Расценка на монтаж помпы дренажной Eckerle EE-600

Страницы: 1
RSS
Расценка на монтаж помпы дренажной Eckerle EE-600

Подскажите пожалуйста, какую можно применить расценку на монтаж помпы дренажной Eckerle EE-600 в системе кондиционирования?

Цитата
ivka пишет:
расценку на монтаж помпы дренажной Eckerle EE-600
ivka,Вы монтируете только помпу, сам кондиционер уже был смонтирован другим подрядчиком?

Я работаю в проектной организации. И на стадии П в спецификации был заложен кондиционер, который я расценила как: Ц07-01-035(наружный блок) и Е20-06-017(внутренний). А на стадии Р к нему добавилась эта помпа. Вот я и не знаю как ее правильно расценить.

Может просто добавить стоимость помпы с датчиком, а в работы ничего не добавлять.

спасибо, я уже тоже так думала)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Индексы пересчета в текущие цены (5.2)
Видеоурок показывает все способы применения индексов пересчета в текущие цены, которые доступны пользователю программы ГрандСмета.
Подготовка документов на печать (55)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Подготовка документов к выводу на печать
Производство работ по устройству мозаичного покрытия пола Типовая технологическая карта  разработана на комплекс работ по устройству мозаичного покрытия пола Письмо Минэкономразвития РФ от 19.08.2009 № 13613-АП/Д05, ФАС РФ от 18.08.2009 № ИА/27690 О разъяснении отдельных положений Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд.