Расценка на монтаж помпы дренажной Eckerle EE-600

Страницы: 1
RSS
Расценка на монтаж помпы дренажной Eckerle EE-600

Подскажите пожалуйста, какую можно применить расценку на монтаж помпы дренажной Eckerle EE-600 в системе кондиционирования?

Цитата
ivka пишет:
расценку на монтаж помпы дренажной Eckerle EE-600
ivka,Вы монтируете только помпу, сам кондиционер уже был смонтирован другим подрядчиком?

Я работаю в проектной организации. И на стадии П в спецификации был заложен кондиционер, который я расценила как: Ц07-01-035(наружный блок) и Е20-06-017(внутренний). А на стадии Р к нему добавилась эта помпа. Вот я и не знаю как ее правильно расценить.

Может просто добавить стоимость помпы с датчиком, а в работы ничего не добавлять.

спасибо, я уже тоже так думала)
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Работа с позициями локальной сметы (7)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: Работа с позициями локальной сметы - применение коэффициентов, замена ресурсов, переменные и идентификаторы
Ресурсный метод - дополнительно (6.4)
В данном видеоуроке пользователь узнает о дополнительных возможностях ресурсного метода и о проверке результатов в программе ГрандСмета.
Коэффициенты ТСН на сентябрь 2017 (оборудование) Сентябрь 2017. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости оборудования, мебели, инвентаря и принадлежностей, определенной в ценах ТСН-2001 Минрегион РФ Письмо № 34146-ИМ/08 от 18.12.2008г.

О расчетах за временные титульные здания и сооружения