Расценка на монтаж помпы дренажной Eckerle EE-600

Расценка на монтаж помпы дренажной Eckerle EE-600

Расценка на монтаж помпы дренажной Eckerle EE-600
 
Подскажите пожалуйста, какую можно применить расценку на монтаж помпы дренажной Eckerle EE-600 в системе кондиционирования?
 
Цитата
ivka пишет:
расценку на монтаж помпы дренажной Eckerle EE-600
ivka,Вы монтируете только помпу, сам кондиционер уже был смонтирован другим подрядчиком?
 
Я работаю в проектной организации. И на стадии П в спецификации был заложен кондиционер, который я расценила как: Ц07-01-035(наружный блок) и Е20-06-017(внутренний). А на стадии Р к нему добавилась эта помпа. Вот я и не знаю как ее правильно расценить.
 
Может просто добавить стоимость помпы с датчиком, а в работы ничего не добавлять.
 
спасибо, я уже тоже так думала)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Действия со списком позиций (3)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Действия со списком позиций - объединение и перемещение работ
Временное исключение ресурса (38)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Временное исключение ресурса из расчета
Документы сметчика
ТТК. Возведение монолитных фундаментов под стальные колонны
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 19 января 2024 г.)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, индексов изменения сметной стоимости оборудования
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.