коэффициент перевода ФЕР из ТЕР

коэффициент перевода ФЕР из ТЕР

коэффициент перевода ФЕР из ТЕР
 
составляю смету для Тульской области в ФЕР подскажите коэффициент перевода для ТЕР
Похожие темы:Найти еще: коэффициент фер тер
Перевод сметы из ТЕР в ФЕР в ручную
Автор: ProSlave. "Олеся пишет: Сначала я применила коэффициенты для перевода из ТЕР в ФЕР " Это что это за такие коэффициенты, позвольте поинтересоваться... Откуда они взялись и под каким номером в реестре сметных нормативов зарегистрированы?
Перевод сметы из ТЕР в ФЕР в ручную
... Составлена в базе ТЕР Мурманской области в ред.2014г. и базовом уровне цен. Мне надо ее пересчитать в текущие цены, но по ЛО. Сначала я применила коэффициенты для перевода из ТЕР в ФЕР по ОЗП, ЭМ и материалам. (а дальше тоже понятно как привести к тек. цене по ЛО) А вот какой коэффициент применить к оборудованию, которое ...
Перевод сметы из ТЕР в ФЕР в ручную
Автор: RRRinka. "Олеся пишет: Сначала я применила коэффициенты для перевода из ТЕР в ФЕР по ОЗП, ЭМ и материалам. (а дальше тоже понятно как привести к тек. цене по ЛО)" Не нужно заниматься вот этим вот, а просто нужно взять ...
Перевод сметы из ТЕР в ФЕР в ручную
... Составлена в базе ТЕР Мурманской области в ред.2014г. и базовом уровне цен.Мне надо ее пересчитать в текущие цены, но по ЛО.Сначала я применила коэффициенты для перевода из ТЕР в ФЕР по ОЗП, ЭМ и материалам. (а дальше тоже понятно как привести к тек. цене по ЛО)А вот какой коэффициент применить к оборудованию, которое ...
Перевод сметы из ТЕР в ФЕР в ручную
Автор: ProSlave. "Олеся пишет: Межрегиональный сборник коэффициентов пересчета сметной стоимости строительно-монтажных работ ... ... нет - распечатать и подтереться.  "RRRinka пишет: нужно взять расценки ФЕР (или ТЕР нужного региона) и составить смету в них."
 
"составляю смету для Тульской области в ФЕР подскажите коэффициент перевода для ТЕР"

анна сизова,не совсем понятен Ваш вопрос. Если Вы составляете смету в ФЕР, то для Тульской области существуют индексы перевода в текущие цены из ФЕР (по статьям затрат или общий к СМР).
 
Читайте мат часть, лучше начните с Букваря.
 
если вы Знаток , так и подскажите
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Учет выполнения (11)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Учет выполнения
06. Просмотр и формирование итогов
Просмотр и формирование итогов сметной документации в программе Смета.ру
Документы сметчика
Сентябрь 2018. ТСН. Сборник   сметных цен на оборудование, мебель, инвентарь и принадлежности.
Должна ли коммерческая организация предоставить заказчику свидетельство о допуске к изготовлению смет? Требуют ли работы по разработке сметной документации наличия свидетельства о допуске?
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 24 ноября 2021 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.