Как расценить монтаж забора

Как расценить монтаж забора

Как расценить монтаж забора
 
добрый день! мне нужно расценить монтаж забора: 1. Стойки - 14 штук (труба 50 мм. б/у), 2. Жерди - 26 м.(брус 50х150х3000), 3. обивка штакетником с зазором
Похожие темы:Найти еще: монтаж
Помогите с расценками на монтаж щитов сетей
Автор: Екатерина. Добрый день. Помогите с расценками на монтаж щитов сетей. В этой области мало составляла сметы.   1. В проекте есть например ЩР и к нему есть спецификация (автоматы, рубильник и т....
Монтаж рамы под установку теплообменника
Автор: Татьяна. Добрый день! Какую расценку применить для монтажа рамы под установку теплообменника весом 80 кг.? Я выбрала расценку ФЕР09-03-043-01 "Монтаж металлоконструкций постаментов под технологическое ...
Монтаж крана козлового. Нужно ли как-то учитывать монтаж этого крана?
... проекту нужно установить кран козловой. Конструкция крана сборно разборная, передвижная, переставная. Вопрос такой. Нужно ли как-то учитывать монтаж этого крана?
Опора неподвижная и скользящая ППУ-ПЭ
Автор: Ирина Голыш. Здравствуйте, подскажите пожалуйста беру монтаж трубы ст159*4,5-(250)-1 ППУ-ПЭ по ФЕР24-01-041-06, монтаж опор неподвижных и скользящих ППУ-ПЭ брать дополнительно (по 24-01-046-01) или же работа по ...
Монтаж автоматики - как расценить монтаж датчика давления
Автор: Юлия. Добрый день. Прошу помочь расценить монтаж датчика давления тип ПД100-ДИ0,06-111-0,5 и датчика температуры тип дТС145-Pt100.80 (установка на трубопровод) ? Предполагаю, что можно взять расценку ...
 
Стойки - ФЕР09-04-006-01, минус сталь, плюс труба
 
Деревянные заборы ищите в 10 сборнике. Выбирайте свой. деревянные столбы замените на свои
 
труба закапывается в землю, скрепляется между собой брусом (жерди) и обивается штакетником
 
ФЕР01-02-058 +  ФЕР06-01-015-08 (с заменой материала на материал стойки, можно и без замены)+ФЕР06-01-001-01+ФЕР10-01-070-06 (06,07,08)
 
Цитата
Ирина пишет:
ФЕР06-01-015-08
мне кажется это лишнее
Изменено: Мария - 20.04.2015 11:36:55
 
Цитата
Мария пишет:
мне кажется это лишнее
Мария,А стойки металлические по какой расценке смонтировать предлагаете?
 
я беру Е51-4-2 (рытьё ям), Е69-2-1 (сверление в трубах (прим) для крепления бруса), Е10-01-070-06 - сам забор. вот только входит ли в эту расценку устройство жердей. или отдельно брать?
 
Алексей,А трубы-то сами по какой расценке монтируете?
 
не знаю ещё
 
Цитата
Алексей пишет:
не знаю ещё
Алексей,
ФЕР01-02-058 - земляные работы
+  ФЕР06-01-015-08 -монтаж стобов с заменой материала на материал стойки (можно и без замены)
+ФЕР06-01-001-01 -заливка бетоном столбов                                                    
+ФЕР10-01-070-06 (06,07,08) - деревянные поперечины и штакетник
 
есть у кого сметы на деревянный забор и на забор из профиля
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Функция перетаскивания (24)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение коэффициентов и норм при помощи функции перетаскивания
Работа с ЕНиРами (10)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Работа с ЕНиРами
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Типовая технологическая карта разработана на очистку снега и наледи с шиферных и мягких кровель
О внесении сметных нормативов в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.