Уборка кровли от мусора и установка штапика
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

Страницы: 1
RSS

Добрый день подскажите пожалуйста как посчитать уборку кровли от мусора? И как рассчитать установку дверного штапика?
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: кровли мусора
Прошу проверить смету на ремонт крыши
Автор: Андрей Макаров. Прошу проверить смету на ремонт крыши Проведены работы: 1. Очистка кровли от мусора -100 кв.м. 2. Грунтовка праймером битумным -100 кв.м.  3. Устройство кровель плоских из наплавляемых материалов (бикрост)  -100 кв.м. 1. Правильно ...
Расценка на очистку кровли от существующего мусора и гравия
Автор: Ольга. Добрый день!Подскажите, пжт, расценку на очистку кровли от существующего мусора и гравия.Толщина гравия 20 мм.Заранее благодарна.
Уборка мусора с кровли
Автор: Алексей. как учесть уборку мусора с кровли. у меня по смете на уборку шифера мусора нет, а на мелкие обделки есть.... и как перевести его из тонн в кубы, т.к. вывозят контейнером ...
Расценка на очистку кровли от мусора
Автор: Анна. Добрый день!Подскажите, мне нужно очистить кровлю от мусора (площадь 1252 м2). При этом не уточняется какой мусор. Как быть?Какую расценку применить?

На уборку мусора думаю 69-09-01

Дарья,на штапик можно калькуляцию по ЕНиР40.3
Изменено: Ирина - 21.04.2015 16:23:22
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы