Уборка кровли от мусора и установка штапика

Страницы: 1
RSS

Добрый день подскажите пожалуйста как посчитать уборку кровли от мусора? И как рассчитать установку дверного штапика?
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: кровли мусора
Расценка на очистку кровли от существующего мусора и гравия
Автор: Ольга. Добрый день!Подскажите, пжт, расценку на очистку кровли от существующего мусора и гравия.Толщина гравия 20 мм.Заранее благодарна.
Уборка мусора с кровли
Автор: Алексей. как учесть уборку мусора с кровли. у меня по смете на уборку шифера мусора нет, а на мелкие обделки есть.... и как перевести его из тонн в кубы, т.к. вывозят контейнером ...
Расценка на очистку кровли от мусора
Автор: Анна. Добрый день!Подскажите, мне нужно очистить кровлю от мусора (площадь 1252 м2). При этом не уточняется какой мусор. Как быть?Какую расценку применить?
Смета на ремонт кровли
... доступа нет, только по фасаду. Пришлось леса городить. Покрытие кровли профлистом. Взято с 15%. Это нахлёст или поправка к площади на скатную кровлю? Вес профнастила Н 60-845-0,7 7,4 кг., вес с нахлёстом 8,75кг. +ФССЦ-101-2796 6шт./м2. ФЕР07-01-037-02? У Вас панельный дом с деревянной крышей? Откуда 1,5т мусора? 0,2652т у Вас выходит, ну 2,1 вес куба стяжки можно прибавить. Зимнее удорожание 4,37% - откуда такая цифра? В целом, считая по количеству ...

На уборку мусора думаю 69-09-01

Дарья,на штапик можно калькуляцию по ЕНиР40.3
Изменено: Ирина - 21.04.2015 16:23:22
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)
Показать похожие темы