Смывка старого слоя краски со стен

Смывка старого слоя краски со стен

Смывка старого слоя краски со стен
 
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста какую расценку взять если мне нужно смыть краску перед нанесением нового слоя штукатурки/шпатлевки и тд?
Похожие темы:Найти еще: стен
Облицовка гипсокартонной стены металлом
Автор: Анастасия Золотенко. Здравствуйте. Считаю по базе ТСН.  Подскажите какую лучше взять расценку для облицовки стены металлическим листом, стена гипсокартоновая? 
Разбор стены из листовой стали - демонтировать стену в тире (фото)
Автор: Руслан. Добрый вечер. Необходимо демонтировать стену в тире (фото) из листовой стали толщиной 4-5 мм. какую использовать расценку? 
Облицовка лестничных маршей керамогранитом
... "Наталья пишет: ГЭСН15-01-043-01- Облицовка лестничных площадок и маршей керамогранитными плитами. вопрос, что именно облицовывают расценкой стены или стены и пол?" вы не поверите... лестничный марш. Это не стена и не пол.  :D Это конструкция для связи двух уровней. 
Прокладка интернет кабеля в кабель канале по бетонной стене
Автор: Константин. Здравствуйте ! Подскажите расценки для прокладки интернет кабеля в кабель канале по бетонной стене?
Расценка на крепление досок к стенам
Автор: сметчик. Всем доброго дня. Подскажите как расценить работу по креплению существующих досок к стенам на металл.уголки и анкер-клинья?
 
Цитата
Марина пишет:
какую расценку взять если мне нужно смыть краску п
Марина,Какую краску смывать собираетесь?
 
Трудно сказать:D Обычная какая-то.Да мне примерно накидать смету.
 
ФЕРр62-41 или ФЕРр62-39 или ФЕРр62-46-1 или ФЕР13-06-003-01 или ФЕР46-08-044-01 и т.д.

еще посмотрите http://smetnoedelo.ru/vopros-otvet/ochistka-poverxnosti-sten-i-potolkov-vnutrennix-pomeshhenij.html
 
Спасибо большое!За своевременный и исчерпывающий ответ:)) ФЕР13-06-003-01 это как раз то что надо.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Расчёт индивидуальных норм НР
ГРАНД-Смета 6. Расчёт индивидуальных норм НР
ГРАНД-Смета. Часть 12. Подготовка сметы к проверке и печати
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при подготовке сметы к проверке и формированию выходных документов. 1. Комментирование расчета 00:23 Как прокомментировать в смете сделанный расчет? 01:59 Вставка изображений для обоснования текущего расчета ...
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ
Коэффициенты пересчета ТСН-2001 на декабрь2016 Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости оборудования, мебели, инвентаря и принадлежностей, определенной в ценах ТСН-2001
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.