Смывка старого слоя краски со стен

Страницы: 1
RSS
Смывка старого слоя краски со стен

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста какую расценку взять если мне нужно смыть краску перед нанесением нового слоя штукатурки/шпатлевки и тд?

Цитата
Марина пишет:
какую расценку взять если мне нужно смыть краску п
Марина,Какую краску смывать собираетесь?

Трудно сказать:D Обычная какая-то.Да мне примерно накидать смету.

ФЕРр62-41 или ФЕРр62-39 или ФЕРр62-46-1 или ФЕР13-06-003-01 или ФЕР46-08-044-01 и т.д.

еще посмотрите http://smetnoedelo.ru/vopros-otvet/ochistka-poverxnosti-sten-i-potolkov-vnutrennix-pomeshhenij.html

Спасибо большое!За своевременный и исчерпывающий ответ:)) ФЕР13-06-003-01 это как раз то что надо.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Конструктор документа в ПП SmetaWIZARD
Описание и настройка конструктора документов в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD
Состав групп сборников (2.4)
Из видеоурока пользователь получит представление о составе группы сборников, узнает о структуре оглавления сборника и ознакомится с информацией в списке расценок в программе ГрандСмета .
Коэффициенты ТСН на март 2017 (оборудование) Март 2017. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости оборудования, мебели, инвентаря и принадлежностей, определенной в ценах ТСН-2001 Сборник 16. Трубопроводы внутренние Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 16. Трубопроводы внутренние