Расценка для монтажа теплосчетчика


Страницы: 1
RSS
Расценка для монтажа теплосчетчика
 
Подскажите пожалуйста какую расценку лучше взять для монтажа теплосчетчика!
 
напишите хотя бы марку
а так помоему в 16сб
 
Маргарита Патрушева,
Посмотрите так (если это Ваш случай):
ФЕРм10-06-068-15 - блок передачи данных (модем)
+ ФЕРм10-07-001-02 - выносная антенна GSM
+ ФЕРм10-03-056 - настройка антенны у абонента
+ ФЕРм10-03-056-2 - настройка канала передачи данных между ПК диспетчера и счётчиком
+ ФЕРм11-02-022 - монтаж электромагнитного теплосчетчика
 
11м-6-1-1 для Барса, но у нас на теплосчетчик как правило идут сметы порядка 10-20 позиций.
Изменено: Мария - 28.04.2015 11:31:51
 
Цитата
Мария пишет:
11м-6-1-1 для Барса, но у нас на теплосчетчик как правило идут сметы порядка 10-20 позиций.
Мария, это на монтаж самого теплосчетчика или на монтаж узла учета тепловой энергии?
Цитата
Валентина Логунова пишет:
а так помоему в 16сб
в 16 -ВОДОсчетчики
 
Цитата
Таня пишет:
в 16 -ВОДОсчетчики
я вот тоже не понимаю почему все пишут про 11 сборник, когда непонятно изначально что за счетчик вообще
вопрос поставлен некорректно
 
Цитата
Валентина Логунова пишет:
я вот тоже не понимаю почему все пишут про 11 сборник, когда непонятно изначально что за счетчик вообще
вопрос поставлен некорректно

Цитата
Маргарита Патрушева пишет:
Подскажите пожалуйста какую расценку лучше взять для монтажа теплосчетчика
Цитата
Ирина пишет:
+ ФЕРм11-02-022 - монтаж электромагнитного теплосчетчика

самая "конкретная" расценка или обезличенная ФЕРм11-02-001(002)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Экспорт в различные форматы (57)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт документов в различные форматы
Добавление позиций в смету (5)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Добавление позиций в смету, коэффициенты, замена ресурсов
Минрегион РФ Письмо № 10753-ВТ/11 от 29.04.2011г.

Разъяснения по вопросу определения сметной стоимости строительно-монтажных и ремонтно-строительных работ по объектам, финансируемым за счет средств федерального бюджета Минрегион РФ Письмо № 4882-СМ/08 от 25.02.2009г

О применении пункта 4.91 Методики определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации (МДС 81-35.2004)