Устройство электрического теплого пола

Страницы: 1
RSS
Устройство электрического теплого пола

Здравствуйте) В ФЕР есть прямая расценка на устройство электрического теплого пола, а вот в ТСН не нашла. Посоветуйте, пожалуйста, может взять расценку на устройство сплошной рулонной теплоизоляции, например, (у меня теплый пол - маты) и какое -нибудь подключение жил кабелей ?

101-6603 - 101-6638

выбирать по м2 помещений

Цитата
Ришат Шарапов пишет:
101-6603 - 101-6638
Ринат, спасибо) Это цена материала, причем из ФССЦ, т.е. для ФЕР, как я понимаю. Мне же нужна расценка на укладку этих матов под плитку в ТСН. Вот взяла пока "Устройство тепло-и звукоизоляции сплошной из рулонных мат-лов" применительно и разделку и подключение жил

Цитата
Аглая пишет:
В ФЕР есть прямая расценка на устройство электрического теплого пола, а вот в ТСН не нашла.
Аглая,Возьмите состав работ и ресурсов по ФЕР (ГЭСН) и сделайте на этой основе калькуляцию.

Цитата
Елена пишет:

Цитата
Аглая пишет:
В ФЕР есть прямая расценка на устройство электрического теплого пола, а вот в ТСН не нашла.
Аглая ,Возьмите состав работ и ресурсов по ФЕР (ГЭСН) и сделайте на этой основе калькуляцию.
Спасибо, Елена, надо попробовать. У меня огромная смета на отделку помещения, и устройство теплого пола (на небольшой части общей площади) - одна лишь маленькая позиция в перечне работ, вот и не хотелось заморачиваться с отдельной калькуляцией)))

Ришат, Вы простите, я что сделала ошибку в Вашем имени в прошлый раз)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Учет выполнения (9)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Учет выполнения
Новая структура базы смет (2)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 6.0: Новая структура базы смет
СБЦ 2015г. Искусственные сооружения Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Искусственные сооружения Производство работ по устройству мягкой кровли TEGOLA Типовая технологическая карта на производство работ по устройству мягкой кровли TEGOLA