Устройство электрического теплого пола



Страницы: 1
RSS
Устройство электрического теплого пола
 
Здравствуйте) В ФЕР есть прямая расценка на устройство электрического теплого пола, а вот в ТСН не нашла. Посоветуйте, пожалуйста, может взять расценку на устройство сплошной рулонной теплоизоляции, например, (у меня теплый пол - маты) и какое -нибудь подключение жил кабелей ?
 
101-6603 - 101-6638
 
выбирать по м2 помещений
 
Цитата
Ришат Шарапов пишет:
101-6603 - 101-6638
Ринат, спасибо) Это цена материала, причем из ФССЦ, т.е. для ФЕР, как я понимаю. Мне же нужна расценка на укладку этих матов под плитку в ТСН. Вот взяла пока "Устройство тепло-и звукоизоляции сплошной из рулонных мат-лов" применительно и разделку и подключение жил
 
Цитата
Аглая пишет:
В ФЕР есть прямая расценка на устройство электрического теплого пола, а вот в ТСН не нашла.
Аглая,Возьмите состав работ и ресурсов по ФЕР (ГЭСН) и сделайте на этой основе калькуляцию.
 
Цитата
Елена пишет:

Цитата
Аглая   пишет:
В ФЕР есть прямая расценка на устройство электрического теплого пола, а вот в ТСН не нашла.
Аглая  ,Возьмите состав работ и ресурсов по ФЕР (ГЭСН) и сделайте на этой основе калькуляцию.
Спасибо, Елена, надо попробовать. У меня огромная смета на отделку помещения, и устройство теплого пола (на небольшой части общей площади) - одна лишь маленькая позиция в перечне работ, вот и не хотелось заморачиваться с отдельной калькуляцией)))  
 
Ришат, Вы простите, я что сделала ошибку в Вашем имени в прошлый раз)
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Работа с позициями сметы (2)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 7.0: Работа с позициями сметы, в том числе автоматическое задание идентификаторов, связь переменных с внешними документами, мультиредактирование
Сводный сметный расчет (14)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: Составление сводного сметного расчета
Минстрой России Приказ № 1232/пр от 19.09.2017г. О признании не подлежащими применению территориальных единичных расценок и территориальных сметных нормативов, включенных в федеральный реестр сметных нормативов Минрегион РФ Письмо № 34257-ИМ/08 от 19.12.2008г

О применении пункта 4.7 Методики определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации (МДС 81-35.2004)