Перевозка деревьев

Перевозка деревьев

Перевозка деревьев
 
добрый день! как расценить перевозку спиленных деревьев? Валку я взял по 68 сборнику. Но в составе работ не перевозки, есть только переноска
Похожие темы:Найти еще: перевозка деревьев
Коэффициент на исключение затрат на очистку и сжигание порубочных остатков
Автор: Anna. Здравствуйте! Считаю смету ресурсным способом в базе 2020 года. По внутренним нормативам Заказчика к расценке ГЭСН01-02-099 "Валка деревьев мягких пород с корня" добавляю коэффициент на исключение затрат на очистку и сжигание порубочных остатков. Пришли замечания,...
Расчет стоимости ресурсов
... Добрый час. Подскажите пожалуйста новичку. при экспорте в Excel в СН-2012 отображается стоимость ресурсов( Санитарная обрезка(кронирование) деревьев........),а в Расчете стоимости ресурсов только названия разделов...
Подвесные качели
Автор: Максим. "Виктория пишет: необходимо на готовый каркас повесить элементы МАФ " - что Вы имеете ввиду? Планки/ламели из дерева которые или что? МАФ - это нечто другое и на этом рисунке не представлены. А собирать качель на площадке по элементам - идиотизм. :D
Подвесные качели
... "Максим пишет: "Виктория (/forum/user/7344/) пишет:необходимо на готовый каркас повесить элементы МАФ " - что Вы имеете ввиду? Планки/ламели из дерева которые или что? МАФ - это нечто другое и на этом рисунке не представлены. А собирать качель на площадке по элементам - идиотизм.   " ...
Стоимость материалов при ФСНБ 2022 с изм 1-9
... если трёх поставщиков просто нет? У нас материалы для посадки свои будут, это оговорено с заказчиком,то есть есть прайс лист компании(кусты, деревья,). Я  могу сделать документ коньюктурного анализа но с одним поставщиков? Какие варианты есть добавления материалов? 
 
Цитата
Алексей пишет:
как расценить перевозку спиленных деревьев
По ФССЦпг-01 - погрузка (разгрузка), по ФССЦпг-03 - перевозка
 
а через шифры гэсн?
 
Цитата
Алексей пишет:
а через шифры гэсн?
Алексей,При чем тут ГЭСН? Речь идет о сборниках на перевозку.
 
Цитата
Алексей пишет:
а через шифры гэсн?
Нет ГЭСН на перевозку, только
Цитата
Ирина пишет:
ФССЦпг-01 - погрузка (разгрузка), по ФССЦпг-03 - перевозка
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Коэффициенты к НР и СП (4.3)
Видеурок учит вводить и использовать коэффициенты к накладным расходам и сметной прибыли в программе ГрандСмета
Использование переменных в смете (13)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Использование переменных в локальной смете
Документы сметчика
Разъяснения Минфина РФ в связи с изменением с 01.01.2019 г. ставки НДС
О применении пункта 4.7 Методики определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации (МДС 81-35.2004)
Март 2018. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости оборудования, мебели, инвентаря и принадлежностей, определенной в ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.