Специалисты помогите в поиске расценок

Специалисты помогите в поиске расценок

Специалисты помогите в поиске расценок
 
Форумчане, доброго всем времени суток. Помогите найти расценки. Смету на трубопровод делаю первый раз и не знаю с чего начать, проекта нет.

1. Демонтаж участка дренажной трубы ПНД 63;
2. Установка стальной гильзы Ду 100 мм

1. Демонтаж дефектного участка трубопровода стального Ду 400 мм в траншее;
2. Монтаж стальной трубы Ду 400 мм в траншею;
3.Демонтаж перехода 426х325х12 мм;
4. Подготовка стыков к сварке.

Может у кого есть пример сметы, буду очень благодарна. Спасибо
 
1 ГЭСН23-01-030-04 с коэффициентом на демонтаж
2 Стальная гильза где устанавливается?

1,2,3 ГЭСНм12-02-006-14 - монтаж, демонтаж с коэффициентом
4 можно рассмотреть ГЭСНм12-11-001-17, ГЭСНм12-11-002-17
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Доброго всем времени суток. Стальная гильза надевается на кусок трубы ПДН, это участок для перекачки дренажных вод. Точнее сказать не могу, поскольку никаких данных больше нет.
 
Подскажите, могу ли я применить расценки на:

1. 22-03-001-6- Демонтаж перехода с коэффициентом;

2.. 66-15-4- Замена участка трубопровода в количестве 15 вставок (90 м);

3. 25-01-15-12- Подогрев стыков;

4. 22-03-001-6- Монтаж переходов или сборников на монтаж не избежать?
 
Цитата
Татьяна пишет:
Подскажите, могу ли я применить расценки на:

1. 22-03-001-6- Демонтаж перехода с коэффициентом;

2.. 66-15-4- Замена участка трубопровода в количестве 15 вставок (90 м);

3. 25-01-15-12- Подогрев стыков;

4. 22-03-001-6- Монтаж переходов или сборников на монтаж не избежать?
На все вопросы ответ ДА
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 07. Работа с позициями в фактических ценах
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при добавлении в смету стоимости материалов и обрудования по фактическим ценам. 1. Материалы по фактическим ценам 00:19 Как вручную добавить в смету несколько позиций с фактической стоимостью? 04:04 Как учесть...
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 5. Концовки, базовые поправки
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Отличия в концовках ОСН от УСН. 2. Настройки окна локальной сметы. 3. Применение базовых поправок.
Документы сметчика
Об утверждении Порядка разработки сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 16.04.2021 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.