Пароводораспределительные гребенки

Страницы: 1
RSS
Пароводораспределительные гребенки

Подскажите, пожалуйста! Расценка 18-06-001-1: Установка гребенок пароводораспределительных из стальных труб наружным диаметром корпуса 108 мм. А если гребенки меньшего диаметра, как их установку расценить?

Аглая, если Вам нужна установка коллектора при устройстве теплового водяного пола попробуйте сделать калькуляцию на основе ГЭСН Горячкина.

Цитата
Елена пишет:
Аглая  , если Вам нужна установка коллектора при устройстве теплового водяного пола попробуйте сделать калькуляцию на основе ГЭСН Горячкина.
Спасибо, Елена, у меня хоть и не пол, а просто хозяйственный водопровод, но вы мне здорово помогли)  Я узнала, что эти гребенки называются коллекторами,и нашла расценку нужную))
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Составление актов выполненных работ (7)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 6.0: Анализ итогов, вывод на печать, составление актов выполненных работ
Импорт сметы в ПП PlanWIZARD
Описание создания проекта при помощи импорта данных из смет созданных в какой либо сметной программе в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Минрегион РФ Письмо № 26686-КК/08 от 09.07.2010г.

О приведении территориальных сметных нормативов в соответствие с государственными сметными нормативами Минрегион РФ Письмо № 15058-ИМ/08 от 19.05.2009г.

О Применении в локальных сметах коэффициентов, учитывающих усложняющие факторы производства строительных и ремонтно-строительных работ