Планка примыкания

Планка примыкания

Планка примыкания
 
добрый день! к какому ресурсу я могу применить материал: планка примыкания 10х150х200х2000 мм. через С101......у меня планка в штуках, а в ресурсах единица измерения тонна или м2...... Подскажите, кто сталкивался?
 
Алексей, у Вас есть все данные для того, чтобы пересчитать штуки  в м2 или  в тонны.
 
тогда и цены пересчитывать. у меня цена за 1 штуку
 
Цитата
Алексей пишет:
тогда и цены пересчитывать. у меня цена за 1 штуку
Алексей,У Вас расценка на установку планки в каких единицах, а планка в каких единицах в расценке? Уточните информацию или напишите номер применяемой расценки.
 
Цитата
Алексей пишет:
тогда и цены пересчитывать. у меня цена за 1 штуку
Алексей, Зная цену за штуку и геометрические размеры планки можно решить арифметическую задачу и вывести цену за тонну или м2.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Дополнительная информация расценки (2.6)
В видеоуроке показано об использовании функции получения дополнительной информации для расценки и ее сортировке по разным критериям в программе ГрандСмета .
Новое в версии. Экспорт документов в предпечатные формы
Гранд-Смета 6. Новое в версии. Экспорт документов в предпечатные формы
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства на III квартал 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 10 августа 2023 г.)
О рекомендуемых к применению во 2 квартале 2014 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексах изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексах изменения сметной стоимости оборудования.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.