Демонтаж и монтаж планки конька

Страницы: 1
RSS
Демонтаж и монтаж планки конька

добрый день! как правильно расценить работу по снятию и постановке на место планки конька при ремонте кровли. Я снимаю её - делаю кровлю ставлю обратно

ТЕРр58-3-1 Разборка мелких покрытий и обделок из листовой стали: и соответственно ТЕР12-01-010-01 Устройство мелких покрытий (брандмауэры, парапеты, свесы и т.п.) из листовой оцинкованной стали

а если 58-20-1

Можно и эту. Но это просто смена. А Вы ведь кровлю подремонтируете еще.

я планку снимаю и обратно ставлю

Ну если Вы как писали первоначально "при ремонте кровли." больше ничего не делаете,то ремонтник более подходящий

я снимаю планку, разбираю кровлю, монтаж кровли и снова ставлю обатно

Алексей! Ну если Вы все же снимаете планку ,разбираете кровлю, делаете новый ковер или другой вид покрытия,а потом ставите планку ту же. То и сделайте все также по расценкам ТЕРр58-3-1 Разборка мелких покрытий и обделок из листовой стали: 2) Демонтаж кровли 3) Устройство кровли и соответственно 4)ТЕР12-01-010-01 Устройство мелких покрытий (брандмауэры, парапеты, свесы и т.п.) из листовой оцинкованной стали (материал из расценки исключите б/у)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Добавление подразделов в смету (43)
Добавление подразделов в локальную сметуПолный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА:
Работа с нормативной базой (4)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Работа с нормативной базой
Минрегион РФ Письмо № 6056-ИП/08 от 17.03.2011г.

О нормативах накладных расходов и сметной прибыли по строительным, монтажным, ремонтно-строительным и пусконаладочным работам

Архив журнала "Вестник Ценообразования и сметного нормирования" 2014 год Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?