Монтаж станции повышения давления

Монтаж станции повышения давления

Монтаж станции повышения давления
 
Доброе утро!
Подскажите как расценить- монтаж станции повышения давления воды GRUNDFOS MULTY - 2 S CMV 5-9
Похожие темы:Найти еще: монтаж станции
Муляж светодиодной балки ДПС на солнечной станции
Автор: Виктория Владимировна. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, расценку монтаж и оборудование  (применительно) на муляж светодиодной балки ДПС на солнечной станции
Котельная мощностью 2МВт
... трубопроводов в котельных и тепловых пунктах с оборудованием более высоких параметров, а также трубопроводов насосных, фильтровальных и очистных станций систем водоснабжения и канализации определяются по соответствующим ОЕРЖ на монтаж оборудования. Для прокладки трубопроводов хоз-питьевых для унитазов и умывальников использовать М12 или ОЕРЖ16? То-же самое касается ...
 
Доброе утро! Я бы посмотрела сборник на монтажные работы 37.
 
(Установка повышения давления GRUNDFOS Hydro Multi-S предназначена для перекачивания и повышения давления чистой воды в многоквартирных домах, гостиницах, школах и т.д.
Установка Hydro Multi-S состоит из 2 одинаковых насосов CMV5-9, соединённых параллельно и смонтированных на общей раме-основании, со шкафом управления и всей необходимой арматурой. Установка повышения давления оснащена двухпозиционным переключателем напряжения питания). Всегда надо начать с того,что выяснить что представляет собой  оборудование. ПРиходит оно в собранном или разобранном виде. Если это приходит в собранном виде то по ФЕРм 37 как оборудование в помещении. Если в разобранном то по ФЕРм7 насосы,затем ФЕРм8 шкаф . Ну и т.п.
 
я брал по вот этой расценке ФЕРм07-04-001-02, эксперты пропустили
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
12. Работа с ТСН-2001
Работа со сметной нормативной базой ТСН-2001 в программе Смета.ру
Добавление разделов в смету (42)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление разделов в локальную смету
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 31.05.2021 г.)
Локальный ресурсный сметный расчет на благоустройство территории с окраской фасада и укладкой брусчатки.
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 13 февраля 2023 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.