Расценка на сварку стальных труб и фасонных частей

Расценка на сварку стальных труб и фасонных частей

Расценка на сварку стальных труб и фасонных частей
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста расценку только на сварку стальных труб и фасонных частей (интересует непосредственно сварка, т.к. установку выполняет другой подрядчик). Заранее спасибо!
Похожие темы:Найти еще: сварку труб фасонных
Замена участка труб гвс и хвс + замена смесителей и леек душа
... средств крепления.2.Разборка старых труб и фасонных частей.3.Примерка, перерезка нового комплекта труб в необходимых случаях.4.Прокладка труб с фасонными частями со сваркой в необходимых случаях.5.Установка средств крепления для труб.-  эта расценка подходит? Не знаю какие трубы чугунные или стальные....
Расценка на дополнительные стыки при изготовлении трубопровода
... стальных трубопроводов диаметром: 80 мм" фер16-02-010-02. Расценка с 10 метров трубопровода. Значит, на 10 метров трубопровода в расценке учтена сварка одного стыка? Маловато получается... Длина моего трубопровода (длина труб + фасонные части) примерно 700 м. То есть при изготовлении 700 м трубопровода в расценке учтено 700/10=70 стыков.  Считаю количество стыков - исходя ...
 
Ксения,посмотрите ФЕР16-02-010 Изготовление элементов и сборка узлов стальных трубопроводов
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 2)
Видеоуроки
Заполнение итогов и начислений (51)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Заполнение итогов и начислений вручную
Применение в смете связанных расценок (3.5)
В видеоуроке показывается применение в смете связанных расценок, а также использование идентификаторов и переменных в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Основные требования к проектной и рабочей документации
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.