Установка снегозадержателей

Страницы: 1
RSS
Установка снегозадержателей

добрый день! как расценить установку снегозадержателей. я беру расценку: 9-03-050-01: Монтаж стальных плинтусов из гнутого профиля: 01. Установка и крепление плинтусов. может кто сталкивался с такой работой? помогите?

ГЭСН12-01-012-01-Ограждение кровель перилами. Может это подйдет

я брала применительно расценку 12-01-012-01 :) потом минусовала 201-0777, так она очень дешевая и все конструктивные элементы брала по прайсу

я ставлю на болты с гайками. Получается мне надо брать расценки на сверление отверстий и постановку болтов? я правильно понимаю?

Цитата
Алексей пишет:
Получается мне надо брать расценки на сверление отверстий и постановку болтов? я правильно понимаю?
Алексей,Правильно. Посмотрите ФЕР46-08-012 на установку болтов и сверление

Состав работ:Установка перил на крыше со сборкой их из готовых звеньев. Думаю нужно брать отдельно сверление!

Цитата
Ирина пишет:
Цитата
Алексей пишет:
Получается мне надо брать расценки на сверление отверстий и постановку болтов? я правильно понимаю?
Алексей ,Правильно. Посмотрите ФЕР46-08-012 на установку болтов и сверление
у меня нет такой расценки

Цитата
Ольга11111111 пишет:
Состав работ:Установка перил на крыше со сборкой их из готовых звеньев. Думаю нужно брать отдельно сверление!
я хочу взять по 69 сборнику сверление, по 9 постановку болтов?

Цитата
Алексей пишет:
у меня нет такой расценки
Посмотрите расценку во вложении. Это база ФЕР с последними изменениями
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Работа с документом (1.2)
В этом видеоуроке демонстрируется, как просматривать текст документа, изменять масштаб текста, пользоваться оглавлением и гиперссылками, рассказывается о печати текста в ГрандСтрой-Инфо.
Работа с разделами локальной сметы (41)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Работа с разделами локальной сметы
Монтаж телевизионного наблюдения2 В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml) Приказ Минстроя России от 19.02.2015 № 117/пр Об утверждении формы разрешения на строительство и формы разрешения на ввод объекта в эксплуатацию