Ж/б монолитная лестница консольная

Страницы: 1
RSS
Ж/б монолитная лестница консольная

Из стены здания выпуски арматуры (отм. от 0.00 до +4.00м), которые потом заливаются бетоном вместе с ограждением. Получается парящая в воздухе лестница ж/б монолитная лестница с ограждением с одной стороны. Как это можно расценить? Как перекрытия?

Коллеги, помогите

Возьмите по 6 сборнику

ФЕР06-01-012-01
ФЕР06-01-014-01

Ограждение из арматуры?

А армирование,тоже ведь нужно взять ,которые потом будут заливать бетоном ФЕР06-01-015-10 Армирование подстилающих слоев и набетонок?

Нет все ж/б монолит. Расценки дешевые. Тогда уж как ребристые плиты, там дороже

Может, лучше взять по ТЕР06-01-103-(01-08) и ТЕР06-01-104-01 ?

Взяла Доку, только без амортизации, не понимаю как считать ее, ну не понимаю где брать текущие цены на нее и как расчитать комплект
Изменено: Мария - 03.06.2015 12:05:01

Цитата
Мария пишет:
Взяла Доку, только без амортизации, не понимаю как считать ее, ну не понимаю где брать текущие цены на нее и как расчитать комплект
Мария,никогда самой считать не приходилось, но когда-то находила в сети расчет по Доке (см. вложение). Посмотрите, может поможет.

Спасибо. Такой расчет видела, но здесь все в ценах из сборника, а мне нужны текущие.

Цитата
Мария пишет:
Спасибо. Такой расчет видела, но здесь все в ценах из сборника, а мне нужны текущие.
Мария, Как я поняла, Вам нужна была амортизация. Она одинаковой должны быть и при использовании базовых цен, и при использовании текущих.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)