Расценки на ремонт

Страницы: 1
RSS
Расценки на ремонт

Добрый день. Обычно я работаю ресурсным методом в ГЭСН. А сейчас нашла нужную расценку на ремонт ВНВ11-15-3-2 в ведомственном сборнике (нормы времени на ремонт и тех.обслуживание). Подскажите, пожалуйста, как мне ее применить. Вставить в ресурсную смету и загрузить цены? Никогда с этим не сталкивалась, но мне кажется, что так нельзя делать.

Нашла ВАшу расценку ВНВ11-15-3-2 Ремонт подкрановых путей мостовых кранов. Там кроме Затрат труда ничего нет. Что Вас смущает. Делайте ресурсную смету. Загружайте стоимость чел.час рслесарей 3 и 5 разряда

Галина Вантурина, вот это я и хотела услышать :) Чтоб сомнения ушли.

Тогда ладно. А я не поняла,что не так. Успехов
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Добавление ресурсов (30)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление ресурсов
Коэффициенты к итогам - справочник (4.6)
Видеоурок показывает, как использовать справочник и выборочное применение в программе ГрандСмета.
Минстрой РФ Приказ № 1038/пр от 30.12.2016 Об утверждении сметных нормативов Письмо от 27 августа 2014 г. № 67-3058-14-01-06 Письмо Департамента строительства Краснодарского края от 27.08.2014 № 67-3058/14-01-06
"Об индексах на 3 квартал 2014 года" (вместе с "Порядком применения индексов", "Индексами изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ на 3 квартал 2014 года", "Стоимостью чел.-часа для нормальных условий работы при 40-часовой рабочей неделе на 3 квартал 2014 года")