Установка каркаса

Установка каркаса

Установка каркаса
 
добрый день!  делаю смету на крыльцо (навес). беру расценку на установку каркаса  10-01-010-01. Состав: 01. Заготовка и установка элементов каркаса с антисептированием нижних обвязок. 02. Постановка креплений. В ресурсах есть дрели и болты. Получается сверление отверстий и постановку анкеров по 9-му сборнику я могу не брать..... Правильно?
Похожие темы:Найти еще: каркаса
Каркасы арматурные - как дать стоимость на каркасы плоские
Автор: Анастасия. Добрый день, коллеги подскажите пожалуйста как дать стоимость каркасы плоские (для расценки фундаменты). Каркасы не по КЖИ. у меня на листах указан каркас КР1 из арматуры 10 A240. Можно ли применится к коду 08....
Каркасы арматурные
Автор: Николай Иванович. "Анастасия пишет: как дать стоимость каркасы плоские (для расценки фундаменты). Каркасы не по КЖИ. у меня на листах указан каркас КР1 из арматуры 10 A240" Для начала отправьте чертежи ...
Расценки на монтаж каркаса двери выхода на крышу.
Автор: Новичок. Доброго дня всем! Помогите расценить пожалуйста. Изготавливаем каркас (для крепления двери) из проф.трубы, в кирпичные стены вбиваем арматуру и привариваем каркас
Не выполнен полностью комплекс работ при расторжении контракта
... расценке ФЕР15-01-065-01 "Наружная облицовка поверхности стен сайдингом металлическим с полимерным покрытием с устройством металлического каркаса и теплоизоляционного слоя" учитан полностью комплекс работ. Но подрядчик выполнил только работы по устройству теплоизоляционного ...
Подвесные качели
Автор: Виктория. "Максим пишет: "Виктория (/forum/user/7344/) пишет:необходимо на готовый каркас повесить элементы МАФ " - что Вы имеете ввиду? Планки/ламели из дерева которые или что? МАФ - это нечто другое и на этом рисунке не ...
 
Да
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Состав базы 2001 года (2.2)
Из данного видеоурока по программе ГрандСмета пользователь сможет узнать о составе базы 2001 года – государственных элементных сметных норм.
Создание акта по форме №2 (54)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Создание акта по форме №2
Документы сметчика
О внесении изменений в некоторые приказы Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации по вопросам совершенствования сметных норм
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ
ТТК. Монтаж быстровозводимого каркасного одноэтажного однопролетного здания
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.