Расценка труба полипропиленовая 75

Страницы: 1
RSS
Расценка труба полипропиленовая 75

Здравствуйте!смета на пожаротушение. труба полипропиленовая 75,расцениваю ТССЦ "узлы укрупненные монтажные",но там только до 50мм
можно ли расценить 50 диаметром? или ее нужно просто ценой поставщика взять?

сейчас до меня дошло, что в ТССЦ только на стальные трубы цены, а у меня полипропеленовые диаметрами 25,32,40,75

все сама поняла, тема закрыта!)))

Цитата
Sveta пишет:
Здравствуйте!смета на пожаротушение. труба полипропиленовая 75,расцениваю ТССЦ "узлы укрупненные монтажные",но там только до 50мм
Я уже опоздала,тема закрыта.Но все же хотелось сказать - разве пожаротушение проектируют из полипропилена ?????? он же плавится.

Цитата
Катерина пишет:
он же плавится
зато автоматически потушит)))

Пожарные трубопроводы из полипропилена не монтируют !
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Новый способ ресурсного расчета (11)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: Ресурсный метод расчета, описание доработки про новый способ ресурсного расчета
Коэффициенты к итогам - настройки (4.5)
Из этого видеоурока пользователь программы ГрандСмета сможет извлечь полезную информацию о коэффициентах к итогам с использованием дополнительных настроек.
Благоустройство территории Сметный расчет на благоустройство территории. Проезды, площадки. Установка бордюров. Погрузо-разгрузочные работы. Перевозка мусора.
ГОСТ 10499-95. Изделия теплоизоляционные из стеклянного штапельного волокна Настоящий стандарт распространяется на теплоизоляционные изделия из стеклянных штапельных волокон, склеенных синтетическим связующим.