Расценка труба полипропиленовая 75

Страницы: 1
RSS
Расценка труба полипропиленовая 75

Здравствуйте!смета на пожаротушение. труба полипропиленовая 75,расцениваю ТССЦ "узлы укрупненные монтажные",но там только до 50мм
можно ли расценить 50 диаметром? или ее нужно просто ценой поставщика взять?

сейчас до меня дошло, что в ТССЦ только на стальные трубы цены, а у меня полипропеленовые диаметрами 25,32,40,75

все сама поняла, тема закрыта!)))

Цитата
Sveta пишет:
Здравствуйте!смета на пожаротушение. труба полипропиленовая 75,расцениваю ТССЦ "узлы укрупненные монтажные",но там только до 50мм
Я уже опоздала,тема закрыта.Но все же хотелось сказать - разве пожаротушение проектируют из полипропилена ?????? он же плавится.

Цитата
Катерина пишет:
он же плавится
зато автоматически потушит)))

Пожарные трубопроводы из полипропилена не монтируют !
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Сводный сметный расчет (10)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Сводный сметный расчет, сводная ресурсная ведомость
Добавление позиций в смету (5)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Добавление позиций в смету, коэффициенты, замена ресурсов
Минстрой России Письмо № 3085-ЕС/08 от 28.02.2014 Минстрой России сообщает рекомендуемые к применению в I квартале 2014 года индексы изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексы изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексы изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексы изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексы изменения сметной стоимости оборудования. Письмо Минэкономразвития РФ от 19.08.2009 № 13613-АП/Д05, ФАС РФ от 18.08.2009 № ИА/27690 О разъяснении отдельных положений Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд.