Устройство стальной гильзы в существующий колодец

Устройство стальной гильзы в существующий колодец

Устройство стальной гильзы в существующий колодец
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно расценить устройство гильзы для прокладки канализационной трубы  в существующий колодец?  
 
Попробуйте ФЕР23-04-008 +ФЕР07-01-044 (илиФЕР29-01-253)
 
или 06-01-15-06 + пробивку отверстий, заделку по 16-му.
 
Спасибо большое за помощь!
 
Можно как закладнуб,так как при бетонировании  не будет выполняться и в зависимости от веса ФЕР06-01-015-07,а пробивку и заделку  как советовала Лариса Куземина
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Учет выполненных работ (7.1)
Из этого урока можно узнать об учете выполненных работ, подготовки и печати актов выполненных работ в программе ГрандСмета.
Состав информационной базы (1.4)
В видеоуроке описан весь состав информационной базы программы ГрандСтрой-Инфо. В тематическом указателе пользователь сможет с легкостью найти необходимый раздел.
Документы сметчика
Индексы ЗАО «ЦКБ Энергоремонт» на 2018 год к Базовым ценам на работы по ремонту энергетического оборудования
Государственный сметный норматив "Справочник базовых цен на проектные работы в строительстве "Коммунальные инженерные сети и сооружения"  предназначен для определения стоимости разработки проектной и рабочей документации для строительства зданий, инженерных сооружений и коммуникаций (сетей водоснабжения и канализации, сооружений теплоэлектроснабжения, линейных инженерных сетей связи, наружного электроосвещения).
ГСНр-2001. Сборник сметных норм дополнительных затрат при производстве ремонтно-строительных работ в зимнее время. ГСНр 81-05-02-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.