Какую расценку можно взять на то чтобы нарастить колодец металлом

Какую расценку можно взять на то чтобы нарастить колодец металлом

Какую расценку можно взять на то чтобы нарастить колодец металлом
 
Доброе утро! Мне надо нарастить колодца водосточные по высоте, заказчик говорит что колодца металлические. Какую расценку можно взять на то чтобы нарастить данный колодец металлом?
 
Таша,у него наверно не колодец, а люк в металлическую емкость... вещи разные немного... даже от назначения емкости зависят...
 
Алексей, может быть, но все таки какую расценку можно применить для данных работ?
 
Доброе утро! Может быть эту применительно ТЕРр68-37 Регулирование высотного положения крышек колодцев с подъемом на высоту: с заменой материала.
 
Светлана, я тоже конечно ее рассматривала, просто она какая то дешевая получается. Да и с такими люками я никогда не сталкивалась, думала может что-то есть именно для металлических))))
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Гиперссылки и Экспертиза
Новые функции в версии 7
Опубликование нормативной информации (4)
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при учёте условий выполнения работ. 1. Индивидуальные коэффициенты 01:07 Как добавить коэффициент из Технической части сборника? 03:17 Как добавить к позиции коэффициент на демонтаж? 05:00 Как добавить к по...
Документы сметчика
Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям затрат к ФЕР-2001 по субъектам РФ, к ТЕР (Крым, Севастополь) и по объектам магистрального трубопроводного транспорта нефти на 4 кв 2018 года (Вестник ЦиСН выпуск 2 - февраль 2019 года).
Порядок проведения проверки достоверности определения сметной стоимости (утв. постановлением Правительства РФ от 18 мая 2009 г. № 427) с учетом изменений и дополнений, внесенных постановлением Правительства РФ  №1541 от 13.12.2017 г.
Изменения в государственные элементные сметные нормы на монтаж оборудования
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.