Кондиционеры и сплит-системы

Кондиционеры и сплит-системы

Кондиционеры и сплит-системы
 
Подскажите, пожалуйста, как расценить устройство трубопровода из медных труб на условное давление не менее 2,5 МПа, диаметр не менее 18 мм?
 
ТЕРм 12-01-105-01
 
Спасибо!
 
Но,если это к кондиционерам и сплит ,то в расценке все уже учтено. Например расценка ФЕР20-06-018-02 Неучтенный ресурс 507-9034 Трубы медные отожженные (мягкие) универсальные в бухтах-расход по проекту.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Ресурсный метод расчета (8)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Ресурсный метод расчета
Новый интерфейс и общие установки (1)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Новый интерфейс и общие установки
Документы сметчика
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2019 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства на IV квартал 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ,  индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Металлопродукция из нелегированных конструкционных качественных и специальных сталей
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.