Замена батарей BIOS

Замена батарей BIOS

Замена батарей BIOS
 
Больше сил нет изобретать велосипед, Пожалуйста, может кто сталкивалсяс заменой батареей в компьютере.
Надо его разобрать, заменить батарейку BIOS  и собрать обратно.
Какую расценку в ФЕР можно под это дело применить.

Буду благодарна, если кто нибудь подскажет какие расценки применяются на сборку компьютера из запчастей и замену отдельных плат, например видео платы или материнки.
 
Это не строительно-монтажные/пусконаладочные/проектные/изыскательские работы, чтобы они регулировались сметными нормативами.
Тут должна идти договорная цена которая обговаривается руководителями. Максимум что я тут вижу, это протокол согласования договорной цены.
 
Цитата
Александр Дмитриевич пишет:
Это не строительно-монтажные/пусконаладочные/проектные/изыскательские работы, чтобы они регулировались сметными нормативами.
Тут должна идти договорная цена которая обговаривается руководителями. Максимум что я тут вижу, это протокол согласования договорной цены.
Ну я думаю максимум что то из "монтажника" подтянуть можно (ФЕРм-11), но найти замену батарейки размером с таблетку вряд ли получится
 
Здесь посмотрите http://smetnoedelo.ru/docs/1846.html
 
Всем большое спасибо. К сожалению, по специфике работ к обычным стройке или монтажу оборудование всегда "плюсуется" пара манипуляций с компьютерами, которое надо включать в смету.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Применение и отмена коэффициентов (25)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение и отмена поправочных коэффициентов
Создание акта по форме №2 (54)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Создание акта по форме №2
Документы сметчика
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в в 3 квартале 2018 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования
"Об утверждении свода правил "Положение об авторском надзоре за строительством зданий и сооружений" (Свод правил СП 246.1325800.2016. Положение об авторском надзоре за строительством зданий и сооружений.)
Типовая технологическая карта разработана на монтаж лестничных площадок и лестничных маршей
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.