Замена батарей BIOS

Страницы: 1
RSS
Замена батарей BIOS

Больше сил нет изобретать велосипед, Пожалуйста, может кто сталкивалсяс заменой батареей в компьютере.
Надо его разобрать, заменить батарейку BIOS  и собрать обратно.
Какую расценку в ФЕР можно под это дело применить.

Буду благодарна, если кто нибудь подскажет какие расценки применяются на сборку компьютера из запчастей и замену отдельных плат, например видео платы или материнки.

Это не строительно-монтажные/пусконаладочные/проектные/изыскательские работы, чтобы они регулировались сметными нормативами.
Тут должна идти договорная цена которая обговаривается руководителями. Максимум что я тут вижу, это протокол согласования договорной цены.
Не важно что вам говорят, вам говорят не всю правду. Не важно о чем идет речь, речь всегда идет о деньгах.

Цитата
Александр Дмитриевич пишет:
Это не строительно-монтажные/пусконаладочные/проектные/изыскательские работы, чтобы они регулировались сметными нормативами.
Тут должна идти договорная цена которая обговаривается руководителями. Максимум что я тут вижу, это протокол согласования договорной цены.
Ну я думаю максимум что то из "монтажника" подтянуть можно (ФЕРм-11), но найти замену батарейки размером с таблетку вряд ли получится

Здесь посмотрите http://smetnoedelo.ru/docs/1846.html

Всем большое спасибо. К сожалению, по специфике работ к обычным стройке или монтажу оборудование всегда "плюсуется" пара манипуляций с компьютерами, которое надо включать в смету.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Справочники (13)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Справочники
Подведение итогов по смете (3)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 7.0: Подведение итогов по смете, в том числе развёртывание формул, масса брутто и класс груза по материалам в смете, гиперссылки
Вестник ценообразования и сметного нормирования №1(178) 2016 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»? ТТК. Бетонирование горизонтально-ориентированных конструкций