Кровля безогневым способом

Страницы: 1
RSS

Добрый день! По какой расценке можно осметить устройство мягкой кровли ризолином (безогневой способ). Подрядчик применяет расценку ТЕР12-01-002-10 (устройство кровли в один слой), но там присутствуют горелки газопламенные и соответственно трудозатраты включают устройство кровель наплавляемым материалом. В характеристике материала указано, что 100м2 покрывается этим материалом 2-мя рабочими за 1 час.  
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: кровля
Применение коэф. на сложные кровли
Автор: Анастасия. к простым кровлям следует относить кровли с количеством скатов - до 2 (вкл.) в расчете на 100 м2 покрытия кровли; к кровлям средней сложности - более 2 ...
Как просчитать площадь сложной кровли кровли по коэффициенту
Автор: Ольга. Подскажите можно ли просчитать площадь сложной кровли по коэффициенту или обязательно необходимо по площади покрытия мерить
Устройство кровли при плохих погодных условиях
Автор: Татьяна. При устройстве кровли как учесть покрытие кровли пленкой при плохих погодных условиях (дождь)
Ремонт мягкой кровли
Автор: Алексей. добрый день. делаю сметы на капитальный ремонт мягкой кровли. есть вопросы по применению расценок. есть ли у кого-нибудь сметы на мягкую кровлю?
Изготовление подмостей на кровле
Автор: Алексей. добрый день. при ремонте кровли делают подмости на кровле. включены ли эти работы в состав работ по ремонту кровли. все тч перечитал, ничего не мог найти..... кто сталкивался ...

Лариса,http://smetnoedelo.ru/forum/forum4/topic10957/message39376/#message39376

Кровлю выполнил дома уже давно,пришлось выложить кругленькую сумму что бы поменять полностью шифер и положить черепицу,если бы не один российский брокер GTCM,то не видел бы я ремонта,а так он вывел меня на новый уровень дохода  

Дело в том, что они отдельно делают обеспыливание 13-06-004-01,огрунтовку 12-01-016-01, примыкания 12-01-004-01, затем раскатывают материал 12-01-002-10, поэтому расценка 12-01-021-01 мне кажется вообще не подходит. Я не могу понять, как часть кровли можно отремонтировать, ничего не вскрывая, не убирая старый слой (крыша очень сильно течет), а сразу делать обеспыливание и устройство кровли.

Ирина! А если прменить расценку 58-13-2 устройство покрытия насухо?

Цитата
Лариса пишет:
А если прменить расценку 58-13-2 устройство покрытия насухо
Лариса,  Попробуйте так, только это чисто на кровельный ковер (и не полный комплекс работ даже по ковру). Обеспыливание и грунтовку нужно брать дополнительно.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы