Кровля безогневым способом

Страницы: 1
RSS
Кровля безогневым способом

Добрый день! По какой расценке можно осметить устройство мягкой кровли ризолином (безогневой способ). Подрядчик применяет расценку ТЕР12-01-002-10 (устройство кровли в один слой), но там присутствуют горелки газопламенные и соответственно трудозатраты включают устройство кровель наплавляемым материалом. В характеристике материала указано, что 100м2 покрывается этим материалом 2-мя рабочими за 1 час.  

Лариса,http://smetnoedelo.ru/forum/forum4/topic10957/message39376/#message39376

Кровлю выполнил дома уже давно,пришлось выложить кругленькую сумму что бы поменять полностью шифер и положить черепицу,если бы не один российский брокер GTCM,то не видел бы я ремонта,а так он вывел меня на новый уровень дохода  

Дело в том, что они отдельно делают обеспыливание 13-06-004-01,огрунтовку 12-01-016-01, примыкания 12-01-004-01, затем раскатывают материал 12-01-002-10, поэтому расценка 12-01-021-01 мне кажется вообще не подходит. Я не могу понять, как часть кровли можно отремонтировать, ничего не вскрывая, не убирая старый слой (крыша очень сильно течет), а сразу делать обеспыливание и устройство кровли.

Ирина! А если прменить расценку 58-13-2 устройство покрытия насухо?

Цитата
Лариса пишет:
А если прменить расценку 58-13-2 устройство покрытия насухо
Лариса,  Попробуйте так, только это чисто на кровельный ковер (и не полный комплекс работ даже по ковру). Обеспыливание и грунтовку нужно брать дополнительно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Индексы пересчета в текущие цены (5.6)
Благодаря этому видеоуроку станет понятно, как совершать автоматическую загрузку индексов из сборника программы ГрандСмета.
Работа с зимним удорожанием в смете (15)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Работа с зимним удорожанием в смете
Наклейка двухслойного гидроизоляционного ковра Технологическая карта разработана на устройство двух слоев гидроизоляции из наплавляемых рубероидов путем их наклейки на свежеотформованные железобетонные панели покрытий, изготовляемые на домостроительных комбинатах по стендовой технологии «Государственный (муниципальный) контракт, УСН и НДС» и «Снова о закупках «упрощенцах» и НДС» О взаимоотношениях  заказчиков и «упрощенцев» - участников государственных (муниципальных) закупок.