Устройство вводов наружного электроосвещения в здание в стальной трубе

Устройство вводов наружного электроосвещения в здание в стальной трубе

Устройство вводов наружного электроосвещения в здание в стальной трубе
 
перебиваю старую смету 2010 г., там есть расценка ТЕРм8-3-526-1-устройство вводов наружного электроосвещения в здание в стальной трубе, провод сечением до 16 мм2, кол-во проводов в линии 2", не могу сообразить,чем ее заменить, а в место этой расценки в сборнике другое стоит уже
Изменено: Sveta - 02.07.2015 16:44:44
 
08-02-374
 
точно! даже стыдно, что спросила теперь))спасибо большое
 
Это расценка всегда такая и была  ФЕРм08-02-374-01. У Вас в старой смете,что то было напутано ТЕРм8-3-526-1-Это всегда были автоматы
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Елена Беликова (Федеральное казначейство РФ) - Примеры нарушений при закупках в сфере строительства
О результатах контроля в сфере закупок по ч. 8 ст. 99 Закона о контрактной системе, с освящением практики и типичных ошибок правоприменителями контрактной системы Основной объем финансовых нарушений приходится на нарушения при исполнении контрактов.
Коэффициенты к итогам - введение (4.4)
Из этого видеоурока пользователь получит знания о коэффициентах к итогам – теоретические моменты, практическое добавление данных вручную, а также немного об уровне начисления и способе учета в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Приказ Минстроя России от 24 января 2024 г. № 41/пр «О внесении изменений в План утверждения (актуализации) сметных нормативов на 2024 год»
О классификации работ по монтажу систем утепления фасадов
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 19 февраля 2024 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.