Ресценки для ремонта кровли

Ресценки для ремонта кровли

Ресценки для ремонта кровли
 
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. У меня такие виды работ и я не знаю какие
мне взять расценки. 1. Демонтаж рубероида на поверхности кровли.( я взяла
Е58-13-1 с понежающим коэфф.) 2. Разогрев бутума пропаном 3. Заделка трещин
бутумом на кровле. 4. Гидроизоляция 6 слоев поверхности кровли рубероидом (я
взяла Е58-13-2) 5. Гидроизоля поверхности кровли технонеколем в рулонах.  И у
меня еще такой вопрос мне надо (4 -ый вопрос) объем умножать на слои?
Похожие темы:Найти еще: ремонта кровли
Ремонт кровли. Надо разобрать пенобетон на тех этаже, складировать его.
Автор: Юлия. Здравствуйте,  подскажите,  как можно грамотно взять.  Надо разобрать пенобетон на тех этаже, складировать его и потом процентов 40 повторно использовать 
Затраты при производстве работ в зимнее время пропорционально видам работ
... работ как фасад и кровля.  Производство работ в зимнее время - Капитальный ремонт: фасады  Производство работ в зимнее время - Капитальный ремонт: крыши, в том числе кровли с покрытием из штучных материалов  На это экспертиза дала замечание, что "Недостоверно определены дополнительные затраты при ...
Применение коэффициента на стесненность1,25
... применен, поскольку работы производятся на крыше, на определенной высоте, и данный фактор стесненности не препятствует выполнению работ по ремонту кровли. Обоснован ли отказ Заказчика в применении К=1,25? 
Применение коэффициента на стесненность1,25
... применен, поскольку работы производятся на крыше, на определенной высоте, и данный фактор стесненности не препятствует выполнению работ по ремонту кровли. Обоснован ли отказ Заказчика в применении К=1,25? " Пункт 1: Заказчик всегда прав Пункт 2: Если заказчик неправ, смотри пункт 1. У вас ...
 
ФЕР46-04-008-01 Разборка покрытий кровель из рулонных материалов
 
Р69-13-1 Разогрев битумных материалов
 
Р58-7-5 Ремонт отдельными местами рулонного покрытия с промазкой битумным лаком
Разогрев, кстати, сидит уже в этой расценке
 
катя,Попробуйте так

ФЕРр58-7-1 – разборка старого покрытия и наклейка одного слоя рубероида на битумной мастике.
(ФЕРр58-7-2 минус ФЕРр58-7-1) с К=5 – это наклейка пяти последующих слоев рубероида (но уже без учета разборки старого слоя).
ФЕРр58-7-6 минус ФЕРр58-7-7 - это один наплавляемый слой из Техноэколя (без учета разборки старого слоя)
 
Спасибо вам большое!!!
 
А как минус ФЕРр58-7-2 минус ФЕРр58-7-1
 
Цитата
катя пишет:
А как минус ФЕРр58-7-2 минус ФЕРр58-7-1
катя,Одной строкой ставите расценку 58-7-2 с положительным объемом работ, ниже строку с расценкой 58-7-1 (а в объеме ставите тот же объем только со знаком МИНУС)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 2. Рабочее поле сметы
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Рабочее поле сметы 2. Добавление расценок в смету 3. Поиск по нормативной базе 4. Цветовые маркеры
Справочники (13)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Справочники
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О понятии «изменение видов выполняемых работ» по контракту, предметом которого является выполнение работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, сносу объекта капитального строительства, проведению работ по сохранению объектов культурного наследия при применении нормы подпункта «в» пункта 1 части 1 статьи 95 Закона № 44-ФЗ о контрактной системе
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.