Устройство кровли из ПВХ мембраны
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.
BIM-завтрак «Решения для автоматизации сметных расчетов в проектах Autodesk Revit»

Страницы: 1
RSS

Подскажите пожалуйста.
При устройстве кровли из ПВХ мембраны применяю расценку 12-01-029-01.
Сегодня нашла смету в которой дополнительно к этой расценке используется расценка р58-28-1 с удаленными материалами (типа подготовка основания под устройство ПВХ)
как считаете это правильно?  
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: кровли пвх
Очень нужна чья либо готовая рабочая смета на кровельные работы (желательно пвх)
... Здравствуйте. Учусь в институте на ПГС преподаватели любят тех кто работает по специальности, и я заикнулся что до сих пор как и раньше работаю по кровлям на пвх мембране, препод сказал ну тощи тогда сводно сметный расчет со своего объекта  Очень нужна чья либо готовая рабочая смета на кровельные ...
Кровля из ПВХ мембраны по утеплителю
Автор: Ар Ан. Добрый день, проводятся работы по устройству кровли из ПВХ мембран по утеплителю. Укладка утеплителя берем по расценке  ФЕР 12-01-013-05 (Утепление покрытий плитами из легких (ячеистых ) бетонов или ...
Смена канализационных вытяжек на кровле
Автор: Алексей. как правильно расценить смену канализационных вытяжек на кровле (асбестоцементные трубы на трубы пвх)
Расценка на утепление вытяжки
Автор: Алексей. добрый день. помогите найти расценку на утепление вытяжки ПВХ 110-й трубы на плоской кровле энергофлексом (чулок). не могу найти колпак на 110-ю трубу в базе РИКа. а может ещё есть работа по установке колпака на трубу? может кто ...

ФЕР12-01-028-0 Устройство плоских однослойных кровель из ПВХ мембран по готовому основанию со сваркой стыков ФЕР12-01-029-01 Устройство примыканий из ПВХ мембран к стенам и парапетам: Я думаю,что по  р58-28-1 не нужно. Если возникает необходимость в подготовительных работах,то нужно знать конкретно,какие нужно и соответственно подобрать расценки

Сварка уже учтена расценками 12-1-28,29-, дополнительно не берут
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы