Устройства козырька из поликарбоната
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

RSS

Подрядчик прислал смету в которой для устройства козырька из поликарбоната применяет расценку 10-01-052-04 а для обрамления проема уголком с креплением винтами самонарезающими - 10-01-036-01. Подскажите как доказать что он не прав, и какие расценки здесь будут уместны ? Я посчитала что это 09-03-022-04 и р56-23-01. Кто знает как правильно?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Цитата
Карина пишет:
Я не знаю где откопать пояснения...может у кого есть что то из вестника убедительное?
Карина,посмотрите официальный документ  о применительном использовании расценок http://smetnoedelo.ru/docs/1857.html?sphrase_id=483906
Страницы: Пред. 1 2
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Накопительная ведомость (КС-6, КС-6а) в ПП SmetaWIZARD
Описание создания накопительной ведомости и журнала учета выполненных работ с помощью мастера создания накопительной ведомости в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
Работа с позициями локальной сметы (7)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: Работа с позициями локальной сметы - применение коэффициентов, замена ресурсов, переменные и идентификаторы
Минрегион РФ Письмо № 8464-ИП/08 от 11.04.2012

Индексы изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ по видам строительства, определяемых с применением федеральных и территориальных единичных расценок на I квартал 2012 года

Автоматизация приточных систем В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)