Установка коробов на вентшахты
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

Страницы: 1
RSS

добрый день! помогите расценить работы по установке коробов на вентшахты (40х80х260х80х40х2000мм.)
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: коробов вентшахты
Короб металлический или металлический лоток с крышкой
... В проекте написано монтаж лотков с крышками, и применяю расценку на монтаж лотка, но настораживает ответ специалиста "Касаемо лотков или коробов -  считаю справедливым применять расценки на короба, если речь идет о лотках, закрываемыми крышками"
Расценка на монтаж светового короба на кирпичную стену
Автор: Анна. Спасибо большое, я взяла ФЕР09-04-010-04, но могу я ее применить, для монтажа световых коробов внутри помещения? все параметры коробов те же самые
Демонтаж вентиляционного короба из пенобетона
... меньшей прочностью, чем конструкция из бетона М100 (В 2,5-3,5 против В 7,5), расценка и в том и в другом случает применительно. Почему вентиляционный короб из пенобетона, нельзя принять за перегородку, в нем же проходит вентшахта? "Анна пишет:И в праве ли заказчик требовать заменить нашу расценку своей, которая более дешевле? " Если не бюджет, то вправе....
Понижающий коэффициент на демонтаж кабеля, коробов
... документом регламентируется понижающий коэффициент на демонтаж кабеля, коробов и т.д.? МДС 81-37-2004, п.3.2.1 конечно же изучен. В нем речь идет про ОБОРУДОВАНИЕ.... ... демонтажа может быть нарушена изоляция, имеются внешние повреждения, а короба могут в дальнейшем и по размеру не подойти? Я приминаю 0,3 на это ...

ФЕР20-02-010 Установка зонтов над шахтами из листовой стали прямоугольного сечения периметром : Или ФЕР20-01-001
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы