Установка коробов на вентшахты

Установка коробов на вентшахты

Установка коробов на вентшахты
 
добрый день! помогите расценить работы по установке коробов на вентшахты (40х80х260х80х40х2000мм.)
Похожие темы:Найти еще: коробов вентшахты
Дополнительные расценки к креплению короба.
... пишет: не учтены затраты на:установку конструкций для крепления лотков, определяемые по норме 08-01-087-03;"" вы берете норму на прокладку коробов, а не лотков, в которой учтены работы по установке конструкций, сборке коробов и прокладке. В п.1.8.42 общих положений написано, что в ...
Дополнительные расценки к креплению короба.
Автор: Александр. Екатерина, я всегда дополнительно к устройству коробов беру только траверсы, кронштейны и другие крепления по нормам табл. 08-01-087 Остальное только материалом (перегородки, пластины)
 
ФЕР20-02-010 Установка зонтов над шахтами из листовой стали прямоугольного сечения периметром : Или ФЕР20-01-001
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 4. Поправки и начисления, концовки
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Применение поправок и начислений. 2.Отличие поправок от начислений. 3. Локальный сметный расчет с НДС и по УСН. 4. Варианты шаблонов концовок.
Расчет в смете стоимости оборудования (6.6)
В данном видеоуроке дается информация о том, как в программе ГрандСмета производить расчет в смете стоимости оборудования.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ
Об утверждении изменений в сметные нормативы
Методические указания по формированию смет и калькуляций на ремонт энергооборудования.(ОАО "ЦКБ Энергоремонт", ОАО РАО "ЕЭС России")
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.