Потолок ГВЛ по металлическому каркасу

Потолок ГВЛ по металлическому каркасу

Потолок ГВЛ по металлическому каркасу
 
Добрый день! Помогите подобрать расценку на устройство потолка из ГВЛ по металлическому каркасу и по деревянному каркасу, но без отделочных работ. Только само устройство потолка
Похожие темы:Найти еще: металлическому каркасу
Облицовка стен ГКЛ с 4 оконными проемами - какую расценку применить
Автор: Елена Ступникова. Еще раз добрый день! Облицовка стен ГКЛ по металлическому каркасу в два слоя с 4 оконными проемами, какую расценку применить? ГЭСН10-05-010-01?  но там один оконный проем... Подскажите как быть?
Не выполнен полностью комплекс работ при расторжении контракта
... контракта. В  расценке ФЕР15-01-065-01 "Наружная облицовка поверхности стен сайдингом металлическим с полимерным покрытием с устройством металлического каркаса и теплоизоляционного слоя" учитан полностью комплекс работ. Но подрядчик выполнил только работы по устройству теплоизоляционного ...
Разборка металлических перегородок - не могу расценку найти
... Подскажите расценку: Демонтаж перегородок с металлической решеткой, типо как раньше были в школах ограждения раздевалок. Может как демонтаж металлического каркаса, не могу расценку найти 
Состав работ в расценке - Наружная облицовка фасада профлистом
... применительно расценке ГЭСН15-01-065-01 ( в базе звучит Наружная облицовка поверхности стен сайдингом металлическим с полимерным покрытием с устройством металлического каркаса и теплоизоляционного слоя). Состав работ в расценке -  01. Разметка проектного положения металлического каркаса. 02. Сверление отверстий ...
Облицовка (сайдинг) ж/б ограждения
... Елена Барсукова. "Новый Сметчик пишет: Я думаю, тут надо сначала делать каркас, а потом уже навеску." Согласна с вами "Новый Сметчик пишет: ... ... Чтобы существующее ж/б ограждение (я правильно вас поняла?) обшивали металлическим штакетником!? Не встречала.  А так, расценки на установку ...
 
Только по 10 сборнику или есть еще более дешевые расценки?
 
ФЕР15-01-047 Облицовка потолков декоративными плитами с установкой каркасов посмотрите
 
Там тоже трудозатраты на отделку сидят (в материалах и краска и олифа), у нас без отделки
 
Я думаю все же нужно взять по ФЕР10
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 3. Ресурсная часть расценки
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Ресурсная часть расценки. 2. Замена ресурсов. 3. Добавление материалов по прайсу.
Основная часть (1)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: СтройИнфо - Основная часть
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 12 октября 2021 г.)
Инженерно-геодезические изыскания при строительстве и эксплуатации зданий и сооружений (2006г.)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.