Облицовка декоративными панелями

Облицовка декоративными панелями

Облицовка декоративными панелями
 
Нужно облицевать стену оштукатуренную деревянными панелями без каркаса и панелями ПВХ то же без каркаса.
Похожие темы:Найти еще: облицовка
Облицовка лестничных маршей керамогранитом
... ними. Ступеньки на марше естественно облицовывются и вертикально и горизонтально. Стены примыкающие к маршу облицовываются по расценке на облицовку стен. Расценка на облицовку ступеней - это расценка на облицовку ступеней крыльца например.
Облицовка гипсокартонной стены металлом
Автор: Анастасия Золотенко. Здравствуйте. Считаю по базе ТСН.  Подскажите какую лучше взять расценку для облицовки стены металлическим листом, стена гипсокартоновая? 
Облицовка стен ГКЛ с 4 оконными проемами - какую расценку применить
Автор: Елена Ступникова. Еще раз добрый день! Облицовка стен ГКЛ по металлическому каркасу в два слоя с 4 оконными проемами, какую расценку применить? ГЭСН10-05-010-01?  но там один оконный ...
Облицовка (сайдинг) ж/б ограждения
Автор: Новый Сметчик. Добрый день! Планируются работы по облицовке железобетонного ограждения металлическим штакетником. Есть расценка ФЕР09-05-001-01, но в нашем случае это ж/б ограждение, что выполнить ...
Облицовка лестничных маршей керамогранитом
Автор: Наталья. Добрый день. Расценка ГЭСН15-01-043-01- Облицовка лестничных площадок и маршей керамогранитными плитами. вопрос, что именно облицовывают расценкой стены или стены и пол? или пол ...
 
Не понятно как без каркаса,но посмотрите применительно ФЕР15-01-050-03 для панелей ПВХ. и ФЕР15-01-049
 
а для дерева 10-1-12-1 не подходит? Дешево, а у меня дуб
Изменено: Мария - 15.07.2015 14:48:52
 
Ну и берите вместо хвойных дубовые (в 4 раза по сборнику дороже)
 
а покрыть лаком какую расценку применить?
 
ФЕР15-04-038
 
Спасибо
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Индивидуальные расценки
Гранд-Смета 6. Индивидуальные расценки
Работа в списке документов (1.1)
В видеоуроке показана работа в списке документов: определение атрибутов документов, статус документов в списке, поиск и отбор необходимых документов в Гранд-СтройИнфо.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в во 2 квартале 2018 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 29 сентября 2023 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.