Сборник 28 Железные дороги

Страницы: 1
RSS
Сборник 28 Железные дороги

добрый день!
в гранд-смете расценки 28 сборника не переводятся в индексы текущих цен, остальные сборники нормально, а 28 никак, подскажите, в чем проблема?

Придется делать ресурсным методом.

других вариантов совсем нет? неужели на 28 сборник МОСОБЛЭКСПЕРТИЗА не выпускает индексы?

Не знаю почему,но у нас Волгоград тоже не выпускает индексы к ТЕР28,ФЕР 28. Можно попробовать индексами Мин.региона по статьям затрат. По поводу МОСОБЛЭКСПЕРТИЗА не знаю,может у кого есть сведения?

а индексы минрегиона есть в свободном доступе, Галина?

Публикуются только в их журнале Вестник. Напишите свой регион,я посмотрю,но пока данные только на 1 квартал

Московская область, мне индексы из 2014 года последние какие-нибудь и еще тогда на ФЕР01-02-062-06 индексы напишите плиз из этого же сборника пожалуйста

2014 г. ? А какой квартал?

4 кв

По Московская область 4 к-л 2014 г. по Железной дороге нет,поэтому общеотраслевые МАТ=4,67 ЭМ=6,51 ЗПЛ =22,54

спасибо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Индексы перевода в текущие цены (7)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Применение индексов перевода в текущие цены
Работа с разделами локальной сметы (41)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Работа с разделами локальной сметы
Пособие по составлению смет на пусконаладочные работы по электротехническим устройствам Пособие по составлению смет на пусконаладочные работы по электротехническим устройствам под ред Шипулиной Н.П. Структурированные кабельные системы (СКС) В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)