Сборник 28 Железные дороги

Страницы: 1
RSS
Сборник 28 Железные дороги

добрый день!
в гранд-смете расценки 28 сборника не переводятся в индексы текущих цен, остальные сборники нормально, а 28 никак, подскажите, в чем проблема?

Придется делать ресурсным методом.

других вариантов совсем нет? неужели на 28 сборник МОСОБЛЭКСПЕРТИЗА не выпускает индексы?

Не знаю почему,но у нас Волгоград тоже не выпускает индексы к ТЕР28,ФЕР 28. Можно попробовать индексами Мин.региона по статьям затрат. По поводу МОСОБЛЭКСПЕРТИЗА не знаю,может у кого есть сведения?

а индексы минрегиона есть в свободном доступе, Галина?

Публикуются только в их журнале Вестник. Напишите свой регион,я посмотрю,но пока данные только на 1 квартал

Московская область, мне индексы из 2014 года последние какие-нибудь и еще тогда на ФЕР01-02-062-06 индексы напишите плиз из этого же сборника пожалуйста

2014 г. ? А какой квартал?

4 кв

По Московская область 4 к-л 2014 г. по Железной дороге нет,поэтому общеотраслевые МАТ=4,67 ЭМ=6,51 ЗПЛ =22,54

спасибо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Работа с позициями сметы (2)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 7.0: Работа с позициями сметы, в том числе автоматическое задание идентификаторов, связь переменных с внешними документами, мультиредактирование
Методы создания локальной сметы (10)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Методы создания локальной сметы
МРР-3.2.06.08-13 Действующий сборник базовых цен на проектные работы для строительства, осуществляемые с привлечением средств бюджета города Москвы определяет условия и правила формирования базовых цен на проектные работы на основе натуральных показателей (га, кв. м. общей площади, куб. м., п.м., п. км. и т.д.). Охранная и пожарная сигнализации В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)