Норма расхода у ПФ-115

Страницы: 1
RSS
Норма расхода у ПФ-115

помогите подобрать расценку на окраску ранее окрашенных окон эмалью Пф115,с расчисткой старой более 35%.Я нашла только расценку ФЕРр 62-4-4,но там краски маслянные,норма расхода меня интересует у ПФ-115 и маслянные одинаковая.Заранее благодарна.

Возьмите лучше Улучшенная масляная окраска ранее окрашенных окон ФЕРр62-9-6

По расценке ФЕРр62-9-6 расход примерно одинаковый

Галина,я работаю в бюджетной организации,проверяют очень часто нас,нечего ,что в ресурсах малянная краска.Да там еще написано маслянная и алкидная,а эмаль ПФ115 алкидная можно этим руководствоваться.

Если вы поищите расход краски ПФ115 100-180г на 1м2. То Ваш расход не превышает. Чтобы заручиться к проверке отпесчатайте данные по ПФ-115 с расходом,хотя бы с НЕТА и все будет хорошо

Да этот расход приведен на 1 слой. При улучшенной окраске-2 слоя

Галина,я вам очень благодарна за помощь.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Прямой ввод в смету затрат (6.5)
Видеоурок создан, чтобы показать пользователю, как в программе ГрандСмета производить прямой ввод в смету затрат в текущих ценах.
Индексы пересчета в текущие цены (5.3)
Пользователь программы ГрандСмета сможет узнать из этого видеоурока, как добавлять вручную индексы пересчета и осуществлять привязку по позициям сметы.
ТТК. Возведение монолитных фундаментов под стальные колонны ТТК. Возведение монолитных фундаментов под стальные колонны Устройство кровель из металлочерепицы Типловая технологическая карта на устройство кровель из металлочерепицы