Пластиковый решетчатый настил

Страницы: 1
RSS
Пластиковый решетчатый настил

Добрый день! Помогите, пожалуйста!!! Не могу найти расценку и наименование материала на монтаж настила площадки из полимерных литых решеток компании SLAVIA GRATINGS TATRAGRATE с закреплением его к балкам площадки скрепителями В132Т.
Заранее спасибо!!!

Прямой расценки не найти,поэтому придется применительно воспользоваться либо ФЕР09-06-001-02 от веса. Вес можно найти в нете. Например
решетка ячейкой 19х19 высотой 30мм весит-19 кг 1м2. Либо взять из ФЕР 20 тоже применительно

Спасибо, а то я хотела брать уже все таки, как монтаж площадок 9-3-30 и взять стоимость, только не знала какую!!!!!

Цитата
Елена пишет:
а то я хотела брать уже все таки, как монтаж площадок 9-3-30 и взять стоимость
Елена,А лучше взять расценку не в тоннаже, а в м2, типа ФЕР09-04-002-01.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Ресурсный метод - Мастер создания ЛС в ПП SmetaWIZARD
Описание работы по созданию формы локальной сметы с помощью мастера создания локальной сметы в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
Восстановление ресурса по шифру (32)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Восстановление ресурса по шифру
Устройство теплоизоляционного слоя пола чердачного помещения Типовая технологическая карта на производство работ по устройству теплоизоляционного слоя пола чердачного помещения жилого дома Сборник 16. Трубопроводы внутренние Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 16. Трубопроводы внутренние