Утепление перекрытия

Утепление перекрытия

Страницы: 1
RSS
Утепление перекрытия

добрый день! как расценить утепление перекрытия "Урсой"

Есть сборник ФЕР 26. Там много всего хорошего. ФЕР26-01-039-01 Изоляция покрытий и перекрытий изделиями из волокнистых и зернистых материалов насухо. Учтите свой материал

а подшивка потолка гипсокартоном?

Если по системе «КНАУФ» можно воспользоваться  ФЕР10-05-011-02

у меня нет этой расценки. у меня просто по доске подшивают гипсокартоном

Можно тогда взять применительно ФЕР10-01-022-03 с учетом своего материала

я тоже к не склоняюсь
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Укрупненные нормативы (5)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.3: Применение укрупненных нормативов цены строительства
Локальная смета (7)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.3: Пример работы с локальной сметой
Минстрой России Письмо № 20618-ЕС/09 от 09.06.2017 О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства во 2 квартале 2017 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования СБЦП 81-2001-10 Объекты Министерства обороны РФ Справочник базовых цен на проектные работы в строительстве «Объекты Министерства обороны Российской Федерации»