Утепление перекрытия

Утепление перекрытия

Утепление перекрытия
 
добрый день! как расценить утепление перекрытия "Урсой"
 
Есть сборник ФЕР 26. Там много всего хорошего. ФЕР26-01-039-01 Изоляция покрытий и перекрытий изделиями из волокнистых и зернистых материалов насухо. Учтите свой материал
 
а подшивка потолка гипсокартоном?
 
Если по системе «КНАУФ» можно воспользоваться  ФЕР10-05-011-02
 
у меня нет этой расценки. у меня просто по доске подшивают гипсокартоном
 
Можно тогда взять применительно ФЕР10-01-022-03 с учетом своего материала
 
я тоже к не склоняюсь
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 7. Выгрузка (экспорт) сметы
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Погрузка-перевозка. 2. Выгрузка (экспорт) сметы из программы 3. План производства работ.
Обучающий урок ПК АРОС-Лидер 2.0
Описание формирования локальной сметы, составленной ресурсным методом в программе составления сметных расчетов АРОС-Лидер 2.0. Описание основных принципов работы и дополнительных возможностей.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 23 марта 2022 г.)
Июнь 2019. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.