Установка молниеприемной мачты

Установка молниеприемной мачты

Установка молниеприемной мачты
 
Добрый день! Уважаемые сметчики, подскажите пожалуйста как расценить установку молниеприемной мачты - Мачта молниеприемная, 6 000 мм, M10209??? Я взяла ФЕР33-02-013-15, правильно ли я считаю???
 
Да
 
Галина, спасибо, а больше дополнительно не надо ничего брать?
 
Если только мачту установили,то больше ничего
 
Была тема на форуме - Активный молниеприемник. Поищите.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Представление Работы в ПП PlanWIZARD
Описание функционала представления Работы (диаграмма Ганта) в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Экспорт в различные форматы (57)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт документов в различные форматы
Документы сметчика
О включении в федеральный реестр сметных нормативов изменений в федеральные единичные расценки и отдельные составляющие к ним
О нормативных затратах на работы по подготовке проектной документации для создания систем связи и технологических систем объектов капитального строительства непроизводственного назначения
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.