Разборка мякгой кровли

Разборка мякгой кровли

Разборка мякгой кровли
 
Коллеги, подскажите расценку на разборку утеплителя из керамзита.
Похожие темы:Найти еще: кровли
Устройством стяжки на кровле с помощью автобетононасоса
Автор: Maryna. Добрый день! Кто сталкивался с устройством стяжки на кровле с помощью автобетононасоса? Как правильно учитывать автобетононасос+доставку? 
Давальческий материал. В проекте была ошибка, которая перешла и в смету.
Автор: Александр. Добрый день, Уважаемые форумчане. Нужно Ваше экспертное мнение. Выполняем работы по устройству кровли из профлиста. Материал заказчика - давальческий. В проекте была ошибка, которая перешла и в смету т.е. на 1300 м2 кровли должно было уйти ...
Какую расценку применить для установки на кровле храма венчающей части
Автор: Jemva. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какую расценку применить для установки на кровле храма венчающей части (маковка, крест) из металла. Вес венчающей части приблизительно 200 кг. Заранее благодарю!
Бодания с Заказчиком
Автор: Олег Кузнецов. 2. Необходимо заменить кровельный профлист на отм.+41.500, на площади 2048м2. Здание в плане 34х120м. Кровля двускатная, благо уклон ерундовый. На середине кровли площадью 10х48 существуют навалы асбоцементного листа, уложенного в пачки, в среднем ...
Давальческий материал
... кровельщики, то должны были сами, до проектировщиков, просчитать потребность в материалах. К тому же вы знали из какого профиля будет покрытие кровли. В чём проблема? Сложно было составить карту раскроя?. Практически почти любая кровля  требует индивидуального расчёта потребности ...
 
Ришат Шарапов,ФЕР12-01-014-02 с К на демонаж
 
спасибо, прямой расценки нет?
 
[USER=3980]Ирина, не подскажете коэфф на демотаж
[/USER]
 
Если полы - ФЕР11-01-008-03 Устройство тепло- и звукоизоляции засыпной керамзитовой с демонтажем
 
Ришат Шарапов,0,8
 
Цитата
Ришат Шарапов пишет:



спасибо, прямой расценки нет?
Света,Где утеплитель этот лежит? Посмотрите ФЕРр53-1-5
 
на кровле
 
Ришат Шарапов,Тогда #2 и #6
 
спасибо всем!!! :)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Учет выполненных работ (7.1)
Из этого урока можно узнать об учете выполненных работ, подготовки и печати актов выполненных работ в программе ГрандСмета.
Состав информационной базы (1.4)
В видеоуроке описан весь состав информационной базы программы ГрандСтрой-Инфо. В тематическом указателе пользователь сможет с легкостью найти необходимый раздел.
Документы сметчика
Индексы ЗАО «ЦКБ Энергоремонт» на 2018 год к Базовым ценам на работы по ремонту энергетического оборудования
Государственный сметный норматив "Справочник базовых цен на проектные работы в строительстве "Коммунальные инженерные сети и сооружения"  предназначен для определения стоимости разработки проектной и рабочей документации для строительства зданий, инженерных сооружений и коммуникаций (сетей водоснабжения и канализации, сооружений теплоэлектроснабжения, линейных инженерных сетей связи, наружного электроосвещения).
ГСНр-2001. Сборник сметных норм дополнительных затрат при производстве ремонтно-строительных работ в зимнее время. ГСНр 81-05-02-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.