Модуль оптический

Модуль оптический


Страницы: 1
RSS
Модуль оптический
 
Какую правильно применить расценку на оптический модуль, который устанавливается в коммутатор?

Вот описание с инета: Cisco SFP (Small Form-factor Pluggable) предназначены для установки в слот маршрутизатора или коммутатора и обеспечивают подключение его к сети с помощью нужного интерфейса. Конверторы SFP поддерживают режим горячей замены (hot-swap). Выускаются различные модули, позволяющие подключить необходимое оборудование к различным средам передачи: многомодовое оптоволокно , одномодовое оптоволокно, витая пара.Модуль GLC-LH-SM стандарта 1000BASE-LX/LH SFP предназначен для работы по стандартному одномодовому волокну, поддерживается передача данных на расстояния до 10 км.
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: оптический
Сварка опического кабеля
Автор: Татьяна. Подскажите пожалуйста, кто сталкивался, можно ли брать сварку оптического кабеля отдельно от монтажа оптического кросса? Если в составе работ в  расценке м10-06-055-1 на монтаж оптического кросса включена ...
Почему монтаж муфты ВОК стоит так дешево?
... предположу, что муфту тут приравняли к кроссу, например, смонтировать в кабельном колодце кросс... м10-06-060-1 Состав работ:  01. Распаковка оптического кросса, снятие крышки корпуса, установка и крепление на вводной стойке, установка и крепление крышки. 02. Ввод и закрепление линейного ...
электромонтажные работы
... расценки на монтаж следующего оборудования: устройство защиты от импульсных помех антенна диаметр 0,6м радом жесткий для антенн конвертор оптический (IDU) конвертор оптический (ODU) линия снижения оптическая многомодовая блок интерфейса Ethernet
Кросс оптический
Автор: Рина. Здравствуйте, прочитала на форуме что кросс оптический расценивают по ТЕРм10-06-055-02 (2-16), у нас кросс оптический стоечный  КРС-16-FC - кросс оптический стоечный (19"), 1U, 16 портов, SM, FC/UPC. Подскажите ...
Помогите с выбором расценки на монтаж оптического кабеля адаптера КА/О-USB
Автор: Любовь. Всем добрый день! Помогите с выбором расценки на монтаж оптического кабеля адаптера КА/О-USB для программно-аппаратного комплекса!
 
Тузька.,см http://smetnoedelo.ru/forum/forum4/topic11692/
 
Модули трансиверов форм-фактора Small Form-Factor Pluggable (SFP) производства Cisco обеспечивают качественный стык при организации подключений сетевого оборудования Cisco к магистральным сетям и поддерживают скорости передачи данных до10 Гбит/ Можно установить  как разъемы по ФЕРм11
 
Согласен с Галиной, взять как разъем к материалам К "0", стоимость взять с прайса. Данный модуль, не совсем - модуль, он разъем в первую очередь.
 
Анатолий Пенушкин,А количество подключаемых жил какое принять?
 
Кабель оптоволоконный кол-во жил 4,8,16,24,32......, по кол-ву жил. Разъемы по части 11 начиная от 14.
 
Для Cisco более правильная расценка ТЕРм11-04-008-01, а разъемы - применительно.
 
Юлия, по этой расценке и взяла
Всем большое спасибо!
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)
Показать похожие темы
Похожие темы Найти еще: оптический

Мастер создания локальной сметы в ПП SmetaWIZARD
Описание работы мастера создания локальной сметы в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Создание формы, формирование структуры сметы: виды расчетов и настройка структуры.
Импорт сметы в ПП PlanWIZARD
Описание создания проекта при помощи импорта данных из смет созданных в какой либо сметной программе в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
ТТК. Бетонирование монолитных стен.pdf Росстрой Письмо № СК-327/02 от 06.02.2006 Межрегиональный сборник коэффициентов пересчета сметной стоимости строительно-монтажных работ по субъектам Российской Федерации. Приведение федеральных единичных расценок (ФЕР-2001) к территориальным условиям строительства (ТЕР-2001) без учета НДС. Выпуск 2