Модуль оптический


Страницы: 1
RSS
Модуль оптический
 
Какую правильно применить расценку на оптический модуль, который устанавливается в коммутатор?

Вот описание с инета: Cisco SFP (Small Form-factor Pluggable) предназначены для установки в слот маршрутизатора или коммутатора и обеспечивают подключение его к сети с помощью нужного интерфейса. Конверторы SFP поддерживают режим горячей замены (hot-swap). Выускаются различные модули, позволяющие подключить необходимое оборудование к различным средам передачи: многомодовое оптоволокно , одномодовое оптоволокно, витая пара.Модуль GLC-LH-SM стандарта 1000BASE-LX/LH SFP предназначен для работы по стандартному одномодовому волокну, поддерживается передача данных на расстояния до 10 км.
 
Тузька.,см http://smetnoedelo.ru/forum/forum4/topic11692/
 
Модули трансиверов форм-фактора Small Form-Factor Pluggable (SFP) производства Cisco обеспечивают качественный стык при организации подключений сетевого оборудования Cisco к магистральным сетям и поддерживают скорости передачи данных до10 Гбит/ Можно установить как разъемы по ФЕРм11
 
Согласен с Галиной, взять как разъем к материалам К "0", стоимость взять с прайса. Данный модуль, не совсем - модуль, он разъем в первую очередь.
 
Анатолий Пенушкин,А количество подключаемых жил какое принять?
 
Кабель оптоволоконный кол-во жил 4,8,16,24,32......, по кол-ву жил. Разъемы по части 11 начиная от 14.
 
Для Cisco более правильная расценка ТЕРм11-04-008-01, а разъемы - применительно.
 
Юлия, по этой расценке и взяла
Всем большое спасибо!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Похожие темы Найти еще: оптический


Экспорт в различные форматы (57)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт документов в различные форматы
Добавление позиций в смету (5)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Добавление позиций в смету, коэффициенты, замена ресурсов
Минрегион РФ Письмо № 10753-ВТ/11 от 29.04.2011г.

Разъяснения по вопросу определения сметной стоимости строительно-монтажных и ремонтно-строительных работ по объектам, финансируемым за счет средств федерального бюджета Минрегион РФ Письмо № 4882-СМ/08 от 25.02.2009г

О применении пункта 4.91 Методики определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации (МДС 81-35.2004)