Ремонт подоконника

Ремонт подоконника

Ремонт подоконника
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Никак не могу найти подходящую расценку на ремонт стяжки подоконника. Брала применительно устройство подливки по 6 сбор.- заказчик завернул. А опыта у меня немного. Спасибо всем, кто откликнется.
 
Цитата
Евгения Будовкина пишет:
не могу найти подходящую расценку на ремонт стяжки подоконника
Евгения Будовкина,из чего Ваш подоконник сделан, если там стяжку ремонтировать нужно?   Предположительно можно выбрать подходящее по технологии из расценок ФЕР46-08-009, ФЕР46-08-010, ФЕРр61-32-1, ФЕРр57-10, ФЕРр58-16-1 и т.д.
Изменено: Ирина - 06.08.2015 06:42:15
 
Как я поняла стяжка бетонная? Заказчик правильно завернул расценку на подливку, так как она касается  в основном фундаментов под оборудование,для которых и выполняется подливка,обычно  50мм.  Рассмотрите  расценку  ФЕР11-01-011-03, может их устроит. Если нет пусть предложат свою, так как прямой нет, берем применительно
 
Спасибо большое за помощь. Вы мне очень помогли.:)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Пользовательский интерфейс (7)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Пользовательский интерфейс программного комплекса
Техническая часть сборника (2.5)
В данном видеоуроке рассказывается о технической части сборника, подробно рассматривается таблица затрат и приводятся коэффициенты из технической части в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 27 июля 2023 г.)
Январь 2017. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Ноябрь 2017. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.