Ремонт подоконника

Ремонт подоконника

Ремонт подоконника
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Никак не могу найти подходящую расценку на ремонт стяжки подоконника. Брала применительно устройство подливки по 6 сбор.- заказчик завернул. А опыта у меня немного. Спасибо всем, кто откликнется.
 
Цитата
Евгения Будовкина пишет:
не могу найти подходящую расценку на ремонт стяжки подоконника
Евгения Будовкина,из чего Ваш подоконник сделан, если там стяжку ремонтировать нужно?   Предположительно можно выбрать подходящее по технологии из расценок ФЕР46-08-009, ФЕР46-08-010, ФЕРр61-32-1, ФЕРр57-10, ФЕРр58-16-1 и т.д.
Изменено: Ирина - 06.08.2015 06:42:15
 
Как я поняла стяжка бетонная? Заказчик правильно завернул расценку на подливку, так как она касается  в основном фундаментов под оборудование,для которых и выполняется подливка,обычно  50мм.  Рассмотрите  расценку  ФЕР11-01-011-03, может их устроит. Если нет пусть предложат свою, так как прямой нет, берем применительно
 
Спасибо большое за помощь. Вы мне очень помогли.:)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 12. Подготовка сметы к проверке и печати
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при подготовке сметы к проверке и формированию выходных документов. 1. Комментирование расчета 00:23 Как прокомментировать в смете сделанный расчет? 01:59 Вставка изображений для обоснования текущего расчета ...
Состав групп сборников (2.4)
Из видеоурока пользователь получит представление о составе группы сборников, узнает о структуре оглавления сборника и ознакомится с информацией в списке расценок в программе ГрандСмета .
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 13 декабря 2023 г.)
Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 22. Водопровод - наружные сети. Часть 1
Приказ от 25.03.2020 № МКЭ-ОД/20-18 «Об утверждении коэффициентов пересчета сметной стоимости строительства объектов государственного заказа в текущий уровень цен»
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.