Замена светильников

Замена светильников

  RSS
Замена светильников
 
Дорогие мои, с электрикой не дружу! Подскажите, пожалуйста, расценку заменить светильники (лампы накаливания) на люминесцентные!
Ответы
 
Ришат Шарапов,Да достаточно мы с экспертизой бодаемся, но ФЕРр67 для промобъектов не пропускает экспертиза
Похожие темы:Найти еще: светильников
Уличное освещение - работы по замене уличных светильников
Автор: Виктория. Здравствуйте, подскажите пожалуйста расценку- работы по замене уличных светильников., в дефектовке написано "Проверка линии уличного освещения на короткое замыкание " - как это можно расценить? может кто ...
Применение сборника на реконструкцию цеха
Автор: Дарья. Добрый день! Необходимо посчитать смету на реконструкцию цеха по сборке светодиодных светильников (с увеличением производственной площади) - демонтаж перекрытий и трубопроводов, монтаж стен, полов, дверных проемов, освещения,...
Применение индексов перевода в текущие цены на уличное освещение
Автор: Елена. Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Составлена смета на установку ж/б опор и прокладку СИП-4- + монтаж светильников уличного освещения (освещение пешеходной зоны).Какой индекс для перевода в текущие цены мне брать Сети наружного освещения ...
ИД на ремонт муниципального офисного помещения
... документообороте почти ничего не понимаю. У меня есть общие схемы помещений,кабельные трассы,размеры,схемы расположения выключателей,розеток,светильников. Вся схема его не устраивает, он хочет по каждому закрытому объему отображать на схеме только то, что я закрываю в смете и больше ...
Вопрос о правомерности применения расценок и изменения материалов
Автор: Александр. Если у вас нет претензий к цене светильника, и светильник из расценки по своим параметрам схож с установленным светильником, то можно. Можно конечно требовать КА, но оно ...
 
Кому как везет. А нам на демонтаж светильников только  ФЕРр67  
 
Ирина,с пром объектами не приходилось работать.
 
Цитата
Ришат Шарапов пишет:
Atlant  ,вы видимо мало с экспертизой бодались...
"Бодались", "бодаемся" и будем продолжать...
В споре рождается истина...@не мое
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Расчет в смете стоимости оборудования (6.6)
В данном видеоуроке дается информация о том, как в программе ГрандСмета производить расчет в смете стоимости оборудования.
Накладные расходы и сметная прибыль (4.1)
Видеоурок демонстрирует, как осуществлять привязку накладных расходов и сметной прибыли к виду работ, способы изменения и использование укрупненных норм в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Об унифицированных формах первичной учетной документации № КС-2, КС-3
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2020 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования
Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям затрат к ФЕР-2001 по субъектам РФ, к ТЕР (Крым, Севастополь) и по объектам магистрального трубопроводного транспорта нефти на 3 кв 2019 года (Вестник ЦиСН выпуск 11 (224) -2019 года).
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.